Kamen-Methler: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürKamen-Methler

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RE 1(26873)

Hamm(Westf)Hbf

05:26
Kamen-Methler
05:26
Kamen
05:28
Gleis 2
  • Kamen-Methler

    05:26
  • 05:28
  • Bönen-Nordbögge

    05:34
  • Hamm(Westf)Hbf

    05:41
RE 1(28144)

Aachen Hbf

05:29
Kamen-Methler
05:29
Dortmund Kurl Bf
05:31
Gleis 1
RE 3(89868)

Essen Hbf

05:45
Kamen-Methler
05:45
Dortmund Kurl Bf
05:47
Gleis 1
RE 3(89865)

Hamm(Westf)Hbf

06:12
Kamen-Methler
06:12
Kamen
06:15
Gleis 2
  • Kamen-Methler

    06:12
  • 06:15
  • Bönen-Nordbögge

    06:20
  • Hamm(Westf)Hbf

    06:29
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kamen-Methler in Kamen?
    Die Haltestelle Kamen-Methler in Kamen wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kamen-Methler in Kamen?
    Robert-Koch-Straße, L 821, Ringstraße, Wasserkurler Straße, Kurze Straße, Kamen-Methler, Lisztstraße, Im Telgei, Kottenpfad, Durable, Norma, 2650
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kamen-Methler in Kamen?
    An der Haltestelle Kamen-Methler in Kamen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 119,186,188,189,C23,C24,LT T24,R54,RUF T24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    119
    Richtung Horstmar Ebertstr., Lünen?
    Bus Linie 119 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 13:49 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:48 - 13:49
    Dienstag06:48 - 13:49
    Mittwoch06:48 - 13:49
    Donnerstag06:48 - 13:49
    Freitag06:48 - 13:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    186
    Richtung Methler Hilsingmühle, Kamen?
    Bus Linie 186 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 07:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:02 - 07:02
    Dienstag07:02 - 07:02
    Mittwoch07:02 - 07:02
    Donnerstag07:02 - 07:02
    Freitag07:02 - 07:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    188
    Richtung Methler Körnebrücke, Kamen?
    Bus Linie 188 verkehrt werktags zwischen 13:19 und 13:19 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:19 - 13:19
    Dienstag13:19 - 13:19
    Mittwoch13:19 - 13:19
    Donnerstag13:19 - 13:19
    Freitag13:19 - 13:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|AVV|VRL|VRR Linie
    C24
    Richtung Methler Schmiedeweg, Kamen?
    Bus Linie C24 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 21:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:34 und 19:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:17 - 21:47
    Dienstag06:17 - 21:47
    Mittwoch06:17 - 21:47
    Donnerstag06:17 - 21:47
    Freitag06:17 - 21:47
    Samstag07:14 - 22:34
    Sonntag10:34 - 19:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|AVV|VRL|VRR Linie
    LT T24
    Richtung Methler Schmiedeweg, Kamen?
    Bus Linie LT T24 verkehrt werktags zwischen 22:13 und 22:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:13 - 22:38
    Dienstag22:13 - 22:38
    Mittwoch22:13 - 22:38
    Donnerstag22:13 - 22:38
    Freitag22:13 - 22:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR|AVV Linie
    R54
    Richtung Markt, Kamen?
    Bus Linie R54 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 21:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 19:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 21:13
    Dienstag04:45 - 21:13
    Mittwoch04:45 - 21:13
    Donnerstag04:45 - 21:13
    Freitag04:45 - 21:13
    Samstag06:45 - 21:43
    Sonntag09:43 - 19:43