Kerpen, Buir: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.
S19

Düren

in 4 Min
Buir
07:30
20, 40 Min
Heide L264, Merzenich
07:33
Gleis 2
S19

Düren

07:50
Buir
07:50
20 Min
Heide L264, Merzenich
07:53
Gleis 2
S19

Düren

08:10
Buir
08:10
Heide L264, Merzenich
08:13
Gleis 2
S19

Düren

08:30
Buir
08:30
20 Min
Heide L264, Merzenich
08:33
Gleis 2
976

Euro Park/Briefzentrum, Frechen

08:35
Buir Bahnhof, Kerpen
08:35
Buir Kirche, Kerpen
08:36
S19

Düren

08:50
Buir
08:50
Heide L264, Merzenich
08:53
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buir in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Buir in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buir in Kerpen?
    An der Brennerei, Heribertstraße, Bahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Buir in Kerpen?
    Die Haltestelle Buir in Kerpen wird von 2 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Buir in Kerpen?
    An der Haltestelle Buir in Kerpen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S13,S19
    • Bus: 976,SB15

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS|AVV Linie
S13
in Richtung Düren?
S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 05:08
Dienstag03:36 - 05:08
Mittwoch03:36 - 05:08
Donnerstag03:36 - 05:08
Freitag03:36 - 05:08
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
S19
in Richtung Au(Sieg)?
S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:55
Dienstag03:54 - 04:17
Mittwoch03:54 - 04:17
Donnerstag03:54 - 04:17
Freitag03:54 - 04:17
Samstag03:30 - 04:17
Sonntag03:30 - 04:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
976
in Richtung Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:17 und 00:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:58 - 00:50
Dienstag03:58 - 23:50
Mittwoch03:58 - 00:50
Donnerstag03:58 - 00:50
Freitag03:58 - 00:50
Samstag00:17 - 00:50
Sonntag00:17 - 00:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
SB15
in Richtung Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie SB15 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 18:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 18:35
Dienstag05:30 - 18:35
Mittwoch05:30 - 18:35
Donnerstag05:30 - 18:35
Freitag05:30 - 18:35