Kerpen, Buir: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.01.

Fahrplan fürBuir

AVV-Augsburg

S19

Hennef(Sieg)

01:10
Buir
01:10
60, 121 Min
Sindorf
01:16
Gleis 1
S19

Düren

03:10
Buir
03:10
60 Min
Heide L264, Merzenich
03:13
Gleis 2
S19

Düren

04:10
Buir
04:10
Heide L264, Merzenich
04:13
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Buir in Kerpen?
    Die Haltestelle Buir in Kerpen wird von 2 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buir in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Buir in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buir in Kerpen?
    An der Brennerei, Heribertstraße, Bahnstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Buir in Kerpen?
    An der Haltestelle Buir in Kerpen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S13,S19
    • Bus: 976,SB15
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S13
    Richtung Düren?
    S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 05:08
    Dienstag03:36 - 05:08
    Mittwoch03:36 - 05:08
    Donnerstag03:36 - 05:08
    Freitag03:36 - 05:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    976
    Richtung Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:17 und 00:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:58 - 00:50
    Dienstag03:58 - 23:50
    Mittwoch03:58 - 00:50
    Donnerstag03:58 - 00:50
    Freitag03:58 - 00:50
    Samstag00:17 - 00:50
    Sonntag00:17 - 00:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    SB15
    Richtung Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie SB15 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 18:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:30 - 18:35
    Dienstag05:30 - 18:35
    Mittwoch05:30 - 18:35
    Donnerstag05:30 - 18:35
    Freitag05:30 - 18:35