Kerpen, Horrem: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 29.10.

Fahrplan fürHorrem

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 38(11492)

Bedburg(Erft)

in 3 Min
Horrem
17:17
Quadrath-Ichendorf
17:21
Gleis 10
S19

Blankenberg(Sieg)

in 5 Min
Horrem
17:19
Frechen-Königsdorf
17:23
Gleis 1
S19

Düren

in 7 Min
Horrem
17:21
20, 40 Min
Sindorf
17:23
Gleis 2
960

Kreishaus, Bergheim (Erft)

in 11 Min
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
17:25
30 Min
Horrem Graf-Berghe-von-Trips-Ring, Kerpen (Rheinla
17:28
976

Euro Park/Briefzentrum, Frechen

in 11 Min
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
17:25
Neubottenbroich Winterberg, Kerpen (Rheinland)
17:27
RE 1(26828)

Aachen Hbf

in 14 Min
Horrem
17:28
Düren
17:38
Gleis 6
RE 1(26831)

Hamm(Westf)Hbf

in 14 Min
Horrem
17:28
Köln-Ehrenfeld
17:36
Gleis 3
955

Lechenich Markt, Erftstadt

in 14 Min
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
17:28
30 Min
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland)
17:29
S12

Hennef(Sieg)

in 15 Min
Horrem
17:29
20 Min
Frechen-Königsdorf
17:33
Gleis 1
960

Hermülheim, Hürth

17:35
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
17:35
30 Min
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland)
17:36
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

17:38
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
17:38
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland)
17:40
941

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

17:38
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
17:38
30 Min
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland)
17:40
S19

Au(Sieg)

17:39
Horrem
17:39
Frechen-Königsdorf
17:43
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Horrem in Kerpen?
    Die Haltestelle Horrem in Kerpen wird von 3 S-Bahn Linien und 9 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Horrem in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Horrem in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Burg Hemmersbach
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Horrem in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Horrem in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: von Meyburg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Horrem in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Horrem in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Liveabfahrtsplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Horrem in Kerpen?
    Bushof
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Horrem in Kerpen?
    An der Haltestelle Horrem in Kerpen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12,S13,S19
    • Bus: 920,941,944,955,960,964,966,975,976
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S13
    Richtung Düren?
    S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 05:08
    Dienstag03:36 - 05:08
    Mittwoch03:36 - 05:08
    Donnerstag03:36 - 05:08
    Freitag03:36 - 05:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    941
    Richtung Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 941 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 21:57
    Dienstag05:00 - 21:57
    Mittwoch05:00 - 21:57
    Donnerstag05:00 - 21:57
    Freitag05:00 - 21:57
    Samstag05:40 - 21:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    955
    Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
    Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:18 - 05:16
    Dienstag04:18 - 23:16
    Mittwoch04:18 - 05:16
    Donnerstag04:18 - 05:16
    Freitag04:18 - 05:16
    Samstag05:48 - 07:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    960
    Richtung Hermülheim, Hürth?
    Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:10 - 05:24
    Dienstag04:10 - 05:24
    Mittwoch04:10 - 05:24
    Donnerstag04:10 - 05:24
    Freitag04:10 - 05:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    964
    Richtung Rathaus, Frechen?
    Bus Linie 964 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:07 - 20:07
    Dienstag06:07 - 20:07
    Mittwoch06:07 - 20:07
    Donnerstag06:07 - 20:07
    Freitag06:07 - 20:07
    Samstag09:06 - 13:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    966
    Richtung Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 15:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:06 - 15:30
    Dienstag07:06 - 15:30
    Mittwoch07:06 - 15:30
    Donnerstag07:06 - 15:30
    Freitag07:06 - 15:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    975
    Richtung Kaster Rathaus, Bedburg?
    Bus Linie 975 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 01:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:35 und 23:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:05 - 01:42
    Dienstag00:05 - 00:19
    Mittwoch23:05 - 23:49
    Donnerstag23:05 - 23:49
    Freitag23:05 - 23:49
    Samstag06:35 - 00:39
    Sonntag22:35 - 23:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    976
    Richtung Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:17 und 00:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:58 - 00:50
    Dienstag03:58 - 23:50
    Mittwoch03:58 - 00:50
    Donnerstag03:58 - 00:50
    Freitag03:58 - 00:50
    Samstag00:17 - 00:50
    Sonntag00:17 - 00:50