Kerpen, Horrem: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürHorrem

RE 1

Aachen Hbf

22:28
Horrem
22:28
62 Min
Düren Bf
22:39
Gleis 6

Grund: Bauarbeiten

975

Bahnhof, Bergheim (Erft)

in 1 Min
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
22:35
Horrem Graf-Berghe-Von-Trips-Ring, Kerpen (Rheinla
22:38
  • Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

    in 1 Min
  • Horrem Graf-Berghe-Von-Trips-Ring, Kerpen (Rheinla

    22:38
  • Quadrath-Ichendorf Abzw. Königsdorf, Bergheim (Erf

    22:39
  • 2 weitere Haltestellen anzeigen
976

Langenich Stiftsstr., Kerpen (Rheinland)

in 1 Min
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
22:35
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland)
22:36
955

Brüggen Am Alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 4 Min
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
22:38
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland)
22:39
S19

Hennef(Sieg)

in 15 Min
Horrem
22:49
Frechen-Königsdorf
22:53
Gleis 1
960

Kreishaus, Bergheim (Erft)

22:55
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
22:55
Horrem Graf-Berghe-Von-Trips-Ring, Kerpen (Rheinla
22:58
RE 1

Aachen Hbf

23:01
Horrem
23:01
Düren Bf
23:14
Gleis 6
S19

Düren

23:01
Horrem
23:01
Sindorf
23:03
Gleis 2
975

Bahnhof, Bedburg

23:05
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
23:05
Horrem Graf-Berghe-Von-Trips-Ring, Kerpen (Rheinla
23:08
  • Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

    23:05
  • Horrem Graf-Berghe-Von-Trips-Ring, Kerpen (Rheinla

    23:08
  • Quadrath-Ichendorf Abzw. Königsdorf, Bergheim (Erf

    23:09
  • 2 weitere Haltestellen anzeigen
RB 38

Köln Messe/Deutz

23:08
Horrem
23:08
Köln-Ehrenfeld
23:19
Gleis 19

Fahrt fällt aus

RE 1

Dortmund Hbf

23:28
Horrem
23:28
Köln-Ehrenfeld
23:36
Gleis 3
RE 1

Aachen Hbf

23:30
Horrem
23:30
Düren Bf
23:41
Gleis 6

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Horrem in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Horrem in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Burg Hemmersbach
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Horrem in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Horrem in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: von Meyburg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Horrem in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Horrem in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Liveabfahrtsplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Horrem in Kerpen?
    Bushof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Horrem in Kerpen?
    Die Haltestelle Horrem in Kerpen wird von 3 S-Bahn Linien und 2 Regioverkehr Linien und 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Horrem in Kerpen?
    An der Haltestelle Horrem in Kerpen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12,S13,S19
    • Regioverkehr: RE 1,RE 9
    • Bus: 920,941,944,955,960,964,966,975,976

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
S12
in Richtung Horrem?
S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 01:37
Dienstag04:24 - 05:41
Mittwoch04:24 - 05:41
Donnerstag04:24 - 05:41
Freitag04:24 - 05:41
Sonntag00:47 - 01:37
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS|AVV Linie
S13
in Richtung Düren?
S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 05:08
Dienstag03:36 - 05:08
Mittwoch03:36 - 05:08
Donnerstag03:36 - 05:08
Freitag03:36 - 05:08
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
S19
in Richtung Au(Sieg)?
S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:55
Dienstag03:54 - 04:17
Mittwoch03:54 - 04:17
Donnerstag03:54 - 04:17
Freitag03:54 - 04:17
Samstag03:30 - 04:17
Sonntag03:30 - 04:55
Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 1
in Richtung Hamm(Westf)Hbf?
Regioverkehr Linie RE 1 verkehrt werktags zwischen 22:51 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:25 und 22:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:51 - 22:16
Dienstag22:51 - 22:16
Mittwoch22:51 - 22:16
Donnerstag22:51 - 22:16
Freitag22:51 - 22:16
Samstag22:51 - 22:16
Sonntag03:25 - 22:16
Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 9
in Richtung Siegen Hbf?
Regioverkehr Linie RE 9 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:23 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 23:23
Dienstag04:54 - 23:23
Mittwoch04:54 - 23:23
Donnerstag04:54 - 23:23
Freitag04:54 - 23:23
Samstag00:22 - 23:22
Sonntag00:23 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
941
in Richtung Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 941 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 21:57
Dienstag05:00 - 21:57
Mittwoch05:00 - 21:57
Donnerstag05:00 - 21:57
Freitag05:00 - 21:57
Samstag05:40 - 21:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
955
in Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 05:16
Dienstag04:18 - 23:16
Mittwoch04:18 - 05:16
Donnerstag04:18 - 05:16
Freitag04:18 - 05:16
Samstag05:48 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
960
in Richtung Hermülheim, Hürth?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 05:24
Dienstag04:10 - 05:24
Mittwoch04:10 - 05:24
Donnerstag04:10 - 05:24
Freitag04:10 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
964
in Richtung Rathaus, Frechen?
Bus Linie 964 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 20:07
Dienstag06:07 - 20:07
Mittwoch06:07 - 20:07
Donnerstag06:07 - 20:07
Freitag06:07 - 20:07
Samstag09:06 - 13:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
966
in Richtung Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 15:30
Dienstag07:06 - 15:30
Mittwoch07:06 - 15:30
Donnerstag07:06 - 15:30
Freitag07:06 - 15:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
975
in Richtung Kaster Rathaus, Bedburg?
Bus Linie 975 verkehrt werktags zwischen 01:05 und 01:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:35 und 23:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:05 - 01:42
Dienstag00:05 - 00:19
Mittwoch23:05 - 23:49
Donnerstag23:05 - 23:49
Freitag23:05 - 23:49
Samstag06:35 - 00:39
Sonntag22:35 - 23:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
976
in Richtung Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:17 und 00:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:58 - 00:50
Dienstag03:58 - 23:50
Mittwoch03:58 - 00:50
Donnerstag03:58 - 00:50
Freitag03:58 - 00:50
Samstag00:17 - 00:50
Sonntag00:17 - 00:50