Kolping-Center, Kerpen (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürKolping-Center, Kerpen (Rheinland)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

976

Euro Park/Briefzentrum, Frechen

in 14 Min
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland)
10:19
Burgstr., Kerpen (Rheinland)
10:21
976

Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 15 Min
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland)
10:20
Mitte, Kerpen
10:22
976

Rathaus, Frechen

11:19
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland)
11:19
Burgstr., Kerpen (Rheinland)
11:21
976

Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

11:20
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland)
11:20
Mitte, Kerpen
11:22
911

Brüggen Am Alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

11:23
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland)
11:23
Burgstr., Kerpen (Rheinland)
11:24
911

Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)

11:55
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland)
11:55
Rathaus, Kerpen
11:58
976

Euro Park/Briefzentrum, Frechen

12:19
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland)
12:19
Burgstr., Kerpen (Rheinland)
12:21
976

Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

12:20
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland)
12:20
Mitte, Kerpen
12:22
976

Rathaus, Frechen

13:19
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland)
13:19
Burgstr., Kerpen (Rheinland)
13:21
976

Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

13:20
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland)
13:20
Mitte, Kerpen
13:22
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    Die Haltestelle Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) in Kerpen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geburtshaus Adolf Kolping, Adolf Kolping- Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    Hahnenstraße, Stiftsstraße, Kölner Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    An der Haltestelle Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) in Kerpen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 911,966,976
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    911
    Richtung Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 22:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:56 - 22:01
    Dienstag06:56 - 22:01
    Mittwoch06:56 - 22:01
    Donnerstag06:56 - 22:01
    Freitag06:56 - 22:01
    Samstag09:10 - 23:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    976
    Richtung Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:17 und 00:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:58 - 00:50
    Dienstag03:58 - 23:50
    Mittwoch03:58 - 00:50
    Donnerstag03:58 - 00:50
    Freitag03:58 - 00:50
    Samstag00:17 - 00:50
    Sonntag00:17 - 00:50