Mödrath Abzw., Kerpen (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürMödrath Abzw., Kerpen (Rheinland)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

922

Schützenstr., Kerpen (Rheinland)

06:21
Mödrath Abzw., Kerpen (Rheinland)
06:21
Rathaus, Kerpen
06:31
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mödrath Abzw., Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    Die Haltestelle Mödrath Abzw., Kerpen (Rheinland) in Kerpen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mödrath Abzw., Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Mödrath Abzw., Kerpen (Rheinland) in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Adolf Kolping- Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mödrath Abzw., Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    Gutenbergstraße, Geschwister-Scholl-Straße, Friedhofstraße, Sindorfer Straße, Friedensring
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mödrath Abzw., Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    An der Haltestelle Mödrath Abzw., Kerpen (Rheinland) in Kerpen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 911,920,922,933,966
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    911
    Richtung Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 22:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:56 - 22:01
    Dienstag06:56 - 22:01
    Mittwoch06:56 - 22:01
    Donnerstag06:56 - 22:01
    Freitag06:56 - 22:01
    Samstag09:10 - 23:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    922
    Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
    Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 20:43 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 19:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:43 - 21:26
    Dienstag20:43 - 21:26
    Mittwoch20:43 - 21:26
    Donnerstag20:43 - 21:26
    Freitag20:43 - 21:26
    Sonntag09:43 - 19:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
    933
    Richtung Europagymnasium, Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 933 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 16:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:08 - 16:12
    Dienstag07:08 - 16:12
    Mittwoch07:08 - 16:12
    Donnerstag07:08 - 16:12
    Freitag07:08 - 16:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
    966
    Richtung Hahnenstr., Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 16:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:58 - 16:14
    Dienstag06:58 - 16:14
    Mittwoch06:58 - 16:14
    Donnerstag06:58 - 16:14
    Freitag06:58 - 16:14