Kerpen, Sindorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 04.03.

StartseiteDeutschlandNordrhein-WestfalenKerpenSindorf

Fahrplan fürSindorf

FRÜHER
S19

Düren

in 4 Min
Sindorf
11:23
20 Min
Buir
11:30
Gleis 1
911

Brüggen Am Alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 11 Min
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)
11:30
Sindorf Markusweg, Kerpen (Rheinland)
11:33
S19

Düren

11:43
Sindorf
11:43
Buir
11:50
Gleis 1
922

Bahnhof, Bergheim (Erft)

11:50
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)
11:50
Sindorf Neue Kirche, Kerpen (Rheinland)
11:52
SB92

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

11:50
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)
11:50
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland)
11:53
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

12:08
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)
12:08
Sindorf Neue Kirche, Kerpen (Rheinland)
12:09
922

Schützenstr., Kerpen (Rheinland)

12:10
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)
12:10
Sindorf Markusweg, Kerpen (Rheinland)
12:13
966

Neubottenbroich Kirche, Kerpen (Rheinland)

12:10
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)
12:10
Sindorf Neue Kirche, Kerpen (Rheinland)
12:11
SB92

Wesseling (Stadtbahn)

12:10
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)
12:10
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland)
12:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sindorf in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Sindorf in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schließfächer, Stadtplan Sindorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sindorf in Kerpen?
    Nikolausweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sindorf in Kerpen?
    Die Haltestelle Sindorf in Kerpen wird von 2 S-Bahn Linien und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sindorf in Kerpen?
    An der Haltestelle Sindorf in Kerpen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S13,S19
    • Bus: 911,920,921,922,966,SB92,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS|AVV Linie
S13
in Richtung Düren?
S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 05:08
Dienstag03:36 - 05:08
Mittwoch03:36 - 05:08
Donnerstag03:36 - 05:08
Freitag03:36 - 05:08
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
S19
in Richtung Au(Sieg)?
S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:55
Dienstag03:54 - 04:17
Mittwoch03:54 - 04:17
Donnerstag03:54 - 04:17
Freitag03:54 - 04:17
Samstag03:30 - 04:17
Sonntag03:30 - 04:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
911
in Richtung Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 22:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:56 - 22:01
Dienstag06:56 - 22:01
Mittwoch06:56 - 22:01
Donnerstag06:56 - 22:01
Freitag06:56 - 22:01
Samstag09:10 - 23:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
921
in Richtung Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 20:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 20:30
Dienstag05:30 - 20:30
Mittwoch05:30 - 20:30
Donnerstag05:30 - 20:30
Freitag05:30 - 20:30
Samstag09:20 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
922
in Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 20:43 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 19:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:43 - 21:26
Dienstag20:43 - 21:26
Mittwoch20:43 - 21:26
Donnerstag20:43 - 21:26
Freitag20:43 - 21:26
Sonntag09:43 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
966
in Richtung Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 15:30
Dienstag07:06 - 15:30
Mittwoch07:06 - 15:30
Donnerstag07:06 - 15:30
Freitag07:06 - 15:30