Kerpen, Sindorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürSindorf

AVV-Augsburg

922

Schützenstr., Kerpen (Rheinland)

18:10
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)
18:10
60 Min
Sindorf Markusweg, Kerpen (Rheinland)
18:13
S19

Düren

in 9 Min
Sindorf
18:23
20 Min
Buir
18:30
Gleis 1
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

19:08
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)
19:08
Sindorf Neue Kirche, Kerpen (Rheinland)
19:09
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sindorf in Kerpen?
    Die Haltestelle Sindorf in Kerpen wird von 2 S-Bahn Linien und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sindorf in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Sindorf in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schließfächer, Stadtplan Sindorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sindorf in Kerpen?
    Nikolausweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sindorf in Kerpen?
    An der Haltestelle Sindorf in Kerpen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S13,S19
    • Bus: 911,920,921,922,966
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S13
    Richtung Düren?
    S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 05:08
    Dienstag03:36 - 05:08
    Mittwoch03:36 - 05:08
    Donnerstag03:36 - 05:08
    Freitag03:36 - 05:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    911
    Richtung Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 22:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:56 - 22:01
    Dienstag06:56 - 22:01
    Mittwoch06:56 - 22:01
    Donnerstag06:56 - 22:01
    Freitag06:56 - 22:01
    Samstag09:10 - 23:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    921
    Richtung Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 20:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:30 - 20:30
    Dienstag05:30 - 20:30
    Mittwoch05:30 - 20:30
    Donnerstag05:30 - 20:30
    Freitag05:30 - 20:30
    Samstag09:20 - 16:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    922
    Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
    Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 20:43 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 19:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:43 - 21:26
    Dienstag20:43 - 21:26
    Mittwoch20:43 - 21:26
    Donnerstag20:43 - 21:26
    Freitag20:43 - 21:26
    Sonntag09:43 - 19:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    966
    Richtung Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 15:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:06 - 15:30
    Dienstag07:06 - 15:30
    Mittwoch07:06 - 15:30
    Donnerstag07:06 - 15:30
    Freitag07:06 - 15:30