Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürSindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

941

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

in 20 Min
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland)
11:47
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland)
11:52
SB92

Wesseling (Stadtbahn)

12:04
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland)
12:04
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)
12:10
941

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

12:05
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland)
12:05
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland)
12:06
922

Rathaus, Kerpen (Rheinland)

12:06
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland)
12:06
Sindorf Neue Kirche, Kerpen (Rheinland)
12:08
922

Bahnhof, Bergheim (Erft)

12:44
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland)
12:44
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
12:47
941

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

12:47
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland)
12:47
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
12:50
SB92

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

12:53
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland)
12:53
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft)
12:57
941

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

13:05
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland)
13:05
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland)
13:06
941

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

13:47
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland)
13:47
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland)
13:52
SB92

Wesseling (Stadtbahn)

14:04
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland)
14:04
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)
14:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gebetskreuz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: QWERTZUIOPÜ
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    Kampstraße, Wiesengrund, Emil-Nolde-Straße, Zum Mühlenfeld, Paul-Klee-Straße, Nordstraße, August-Macke-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    Die Haltestelle Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) in Kerpen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    An der Haltestelle Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) in Kerpen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 921,922,941,SB92,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
921
in Richtung Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 20:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 20:30
Dienstag05:30 - 20:30
Mittwoch05:30 - 20:30
Donnerstag05:30 - 20:30
Freitag05:30 - 20:30
Samstag09:20 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
922
in Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 20:43 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 19:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:43 - 21:26
Dienstag20:43 - 21:26
Mittwoch20:43 - 21:26
Donnerstag20:43 - 21:26
Freitag20:43 - 21:26
Sonntag09:43 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
941
in Richtung Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 941 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 21:57
Dienstag05:00 - 21:57
Mittwoch05:00 - 21:57
Donnerstag05:00 - 21:57
Freitag05:00 - 21:57
Samstag05:40 - 21:34