Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürTürnich Rathaus, Kerpen (Rheinland)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

977

Rathaus, Frechen

10:12
Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland)
10:12
Türnich Heinkelstr., Kerpen (Rheinland)
10:14
955

Lechenich Markt, Erftstadt

10:18
Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland)
10:18
Türnich Markt, Kerpen (Rheinland)
10:19
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

10:37
Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland)
10:37
Türnich Nußbaumallee, Kerpen (Rheinland)
10:40
977

Liblar Bahnhof, Erftstadt

10:47
Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland)
10:47
Türnich Markt, Kerpen (Rheinland)
10:48
977

Rathaus, Frechen

11:12
Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland)
11:12
Türnich Heinkelstr., Kerpen (Rheinland)
11:14
955

Lechenich Markt, Erftstadt

11:18
Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland)
11:18
Türnich Markt, Kerpen (Rheinland)
11:19
911

Brüggen Am Alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

11:31
Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland)
11:31
Türnich Markt, Kerpen (Rheinland)
11:32
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

11:37
Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland)
11:37
Türnich Nußbaumallee, Kerpen (Rheinland)
11:40
911

Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)

11:46
Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland)
11:46
Türnich Nußbaumallee, Kerpen (Rheinland)
11:49
977

Liblar Bahnhof, Erftstadt

11:47
Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland)
11:47
Türnich Markt, Kerpen (Rheinland)
11:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    In der Nähe der Haltestelle Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland) in Kerpen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rolshausen Kreuz (Fussfall)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    Rolshausenstraße, Schwarze Erde, Nachtigallenweg, Graf-Hoensbroech-Straße, Schlosspark, Heerstraße, L 163, Maximilianstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    Die Haltestelle Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland) in Kerpen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland) in Kerpen?
    An der Haltestelle Türnich Rathaus, Kerpen (Rheinland) in Kerpen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 911,944,955,977

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
911
in Richtung Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 22:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:56 - 22:01
Dienstag06:56 - 22:01
Mittwoch06:56 - 22:01
Donnerstag06:56 - 22:01
Freitag06:56 - 22:01
Samstag09:10 - 23:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
944
in Richtung Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 944 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 15:50
Dienstag07:05 - 15:50
Mittwoch07:05 - 15:50
Donnerstag07:05 - 15:50
Freitag07:05 - 15:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
955
in Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 05:16
Dienstag04:18 - 23:16
Mittwoch04:18 - 05:16
Donnerstag04:18 - 05:16
Freitag04:18 - 05:16
Samstag05:48 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
977
in Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
Bus Linie 977 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 19:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 19:58
Dienstag05:48 - 19:58
Mittwoch05:48 - 19:58
Donnerstag05:48 - 19:58
Freitag05:48 - 19:58
Samstag07:28 - 18:48