Auweiler, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.01.

Fahrplan fürAuweiler, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

126

Bocklemünd, Köln

in 1 Min
Auweiler, Köln
23:50
Pesch Schulstr., Köln
23:52
126

Esch Chorbuschstr., Köln

00:24
Auweiler, Köln
00:24
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
00:25
126

Bocklemünd, Köln

00:50
Auweiler, Köln
00:50
305, 335 Min
Pesch Schulstr., Köln
00:52
126

Esch Chorbuschstr., Köln

01:24
Auweiler, Köln
01:24
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
01:25
126

Bocklemünd, Köln

05:55
Auweiler, Köln
05:55
30 Min
Pesch Schulstr., Köln
05:58
126

Bocklemünd, Köln

06:25
Auweiler, Köln
06:25
Pesch Schulstr., Köln
06:28
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Auweiler, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln?
    Auweilerweg, Doktorshof, Pohlhofstraße, Hahnerweg, Pescher Pfad, Ahornstraße, Gartenstraße, Pescher Straße, Erlenweg, Lindenstraße, Akazienstraße, Am Köchhof, Auweilerstraße, An den Seen, Bonhoefferstraße, Hermann-Löns-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 126
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    126
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Bus Linie 126 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 01:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:49 - 01:03
    Dienstag04:49 - 01:03
    Mittwoch04:49 - 01:03
    Donnerstag04:49 - 01:03
    Freitag04:49 - 01:03
    Samstag05:35 - 01:03
    Sonntag06:40 - 01:03