Auweiler, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAuweiler, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

126

Bocklemünd, Köln

17:02
Auweiler, Köln
17:02
Pesch Schulstr., Köln
17:05
126

Bocklemünd, Köln

18:02
Auweiler, Köln
18:02
60, 108, 168 Min
Pesch Schulstr., Köln
18:05
126

Bocklemünd, Köln

19:02
Auweiler, Köln
19:02
48, 108 Min
Pesch Schulstr., Köln
19:05
126

Bocklemünd, Köln

19:50
Auweiler, Köln
19:50
60 Min
Pesch Schulstr., Köln
19:52
126

Chorweiler, Köln

20:35
Auweiler, Köln
20:35
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
20:36
126

Bocklemünd, Köln

20:50
Auweiler, Köln
20:50
Pesch Schulstr., Köln
20:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln?
    Auweilerweg, Doktorshof, Pohlhofstraße, Hahnerweg, Pescher Pfad, Ahornstraße, Gartenstraße, Pescher Straße, Erlenweg, Lindenstraße, Akazienstraße, Am Köchhof, Auweilerstraße, An den Seen, Bonhoefferstraße, Hermann-Löns-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Auweiler, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 126

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
126
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Bus Linie 126 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:03
Dienstag04:49 - 01:03
Mittwoch04:49 - 01:03
Donnerstag04:49 - 01:03
Freitag04:49 - 01:03
Samstag05:35 - 01:03
Sonntag06:40 - 01:03