Auweiler, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürAuweiler, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

126

Bocklemünd, Köln

in 3 Min
Auweiler, Köln
06:16
30, 50 Min
Pesch Schulstr., Köln
06:19
126

Bocklemünd, Köln

06:46
Auweiler, Köln
06:46
20 Min
Pesch Schulstr., Köln
06:49
126

Bocklemünd, Köln

07:06
Auweiler, Köln
07:06
Pesch Schulstr., Köln
07:09
126

Bocklemünd, Köln

07:16
Auweiler, Köln
07:16
30 Min
Pesch Schulstr., Köln
07:19
126

Bocklemünd, Köln

07:46
Auweiler, Köln
07:46
Pesch Schulstr., Köln
07:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln?
    Auweilerweg, Doktorshof, Pohlhofstraße, Hahnerweg, Pescher Pfad, Ahornstraße, Gartenstraße, Pescher Straße, Erlenweg, Lindenstraße, Akazienstraße, Am Köchhof, Auweilerstraße, An den Seen, Bonhoefferstraße, Hermann-Löns-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Auweiler, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 126

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
126
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Bus Linie 126 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:03
Dienstag04:49 - 01:03
Mittwoch04:49 - 01:03
Donnerstag04:49 - 01:03
Freitag04:49 - 01:03
Samstag05:35 - 01:03
Sonntag06:40 - 01:03