Auweiler, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürAuweiler, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

126

Esch Chorbuschstr., Köln

23:39
Auweiler, Köln
23:39
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
23:40
126

Bocklemünd, Köln

23:50
Auweiler, Köln
23:50
Pesch Schulstr., Köln
23:52
126

Esch Johannes-Prassel-Str., Köln

00:24
Auweiler, Köln
00:24
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
00:25
126

Bocklemünd, Köln

00:50
Auweiler, Köln
00:50
266, 296 Min
Pesch Schulstr., Köln
00:52
126

Bocklemünd, Köln

05:16
Auweiler, Köln
05:16
30 Min
Pesch Schulstr., Köln
05:19
126

Bocklemünd, Köln

05:46
Auweiler, Köln
05:46
Pesch Schulstr., Köln
05:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln?
    Auweilerweg, Doktorshof, Pohlhofstraße, Hahnerweg, Pescher Pfad, Ahornstraße, Gartenstraße, Pescher Straße, Erlenweg, Lindenstraße, Akazienstraße, Am Köchhof, Auweilerstraße, An den Seen, Bonhoefferstraße, Hermann-Löns-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Auweiler, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Auweiler, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 126

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
126
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Bus Linie 126 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:03
Dienstag04:49 - 01:03
Mittwoch04:49 - 01:03
Donnerstag04:49 - 01:03
Freitag04:49 - 01:03
Samstag05:35 - 01:03
Sonntag06:40 - 01:03