Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürAuweiler Hermann-Löns-Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

126

Bocklemünd, Köln

in 8 Min
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
11:40
30 Min
Auweiler, Köln
11:41
126

Bocklemünd, Köln

12:10
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
12:10
Auweiler, Köln
12:11
126

Bocklemünd, Köln

12:40
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
12:40
30, 60 Min
Auweiler, Köln
12:41
126

Bocklemünd, Köln

13:10
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
13:10
30 Min
Auweiler, Köln
13:11
126

Bocklemünd, Köln

13:40
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
13:40
Auweiler, Köln
13:41
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln?
    Am Schildchen, Greesberger Straße, Hermann-Löns-Straße, Nordring, Auweilerstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 126
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    126
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Bus Linie 126 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 01:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:49 - 01:03
    Dienstag04:49 - 01:03
    Mittwoch04:49 - 01:03
    Donnerstag04:49 - 01:03
    Freitag04:49 - 01:03
    Samstag05:35 - 01:03
    Sonntag06:40 - 01:03