Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürAuweiler Hermann-Löns-Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

126

Bocklemünd, Köln

in 8 Min
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
05:45
30 Min
Auweiler, Köln
05:46
126

Bocklemünd, Köln

06:15
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
06:15
Auweiler, Köln
06:16
126

Bocklemünd, Köln

06:45
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
06:45
20, 30 Min
Auweiler, Köln
06:46
126

Bocklemünd, Köln

07:05
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
07:05
10 Min
Auweiler, Köln
07:06
126

Bocklemünd, Köln

07:15
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
07:15
Auweiler, Köln
07:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln?
    Am Schildchen, Greesberger Straße, Hermann-Löns-Straße, Nordring, Auweilerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 126

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
126
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Bus Linie 126 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:03
Dienstag04:49 - 01:03
Mittwoch04:49 - 01:03
Donnerstag04:49 - 01:03
Freitag04:49 - 01:03
Samstag05:35 - 01:03
Sonntag06:40 - 01:03