Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAuweiler Hermann-Löns-Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

126

Bocklemünd, Köln

in 13 Min
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
16:01
Auweiler, Köln
16:02
126

Bocklemünd, Köln

17:01
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
17:01
60, 120, 168 Min
Auweiler, Köln
17:02
126

Bocklemünd, Köln

18:01
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
18:01
60, 108 Min
Auweiler, Köln
18:02
126

Bocklemünd, Köln

19:01
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
19:01
48 Min
Auweiler, Köln
19:02
126

Bocklemünd, Köln

19:49
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
19:49
Auweiler, Köln
19:50
126

Chorweiler, Köln

20:36
Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln
20:36
Esch Chorbuschstr., Köln
20:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln?
    Am Schildchen, Greesberger Straße, Hermann-Löns-Straße, Nordring, Auweilerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Auweiler Hermann-Löns-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 126

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
126
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Bus Linie 126 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:03
Dienstag04:49 - 01:03
Mittwoch04:49 - 01:03
Donnerstag04:49 - 01:03
Freitag04:49 - 01:03
Samstag05:35 - 01:03
Sonntag06:40 - 01:03