Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 24.02.

Fahrplan fürBickendorf Äußere Kanalstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

140

Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln

vor 1 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:15
20, 40 Min
Ehrenfeld Franz-Liszt-Str., Köln
19:16
139

Vogelsang Wasseramselweg, Köln

in 0 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:16
20 Min
Ehrenfeld Am Alten Güterbahnhof, Köln
19:18
4

Bocklemünd, Köln

in 1 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:17
10, 20, 30 Min
Bickendorf Akazienweg, Köln
19:18
143

Bocklemünd, Köln

in 3 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:19
20, 40 Min
Bickendorf Vogelsanger Str., Köln
19:21
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

in 6 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:22
10, 20, 30 Min
Bickendorf Akazienweg, Köln
19:23
4

Bocklemünd, Köln

in 11 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:27
10, 20, 30 Min
Bickendorf Akazienweg, Köln
19:28
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

in 13 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:29
20 Min
Bickendorf Vogelsanger Str., Köln
19:31
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

in 16 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:32
10, 20, 30 Min
Bickendorf Akazienweg, Köln
19:33
140

Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln

in 19 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:35
20 Min
Ehrenfeld Franz-Liszt-Str., Köln
19:36
139

Bickendorf Erlenweg, Köln

in 19 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:35
30 Min
Ehrenfeld Borsigstr., Köln
19:37
139

Vogelsang Wasseramselweg, Köln

in 20 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:36
Ehrenfeld Am Alten Güterbahnhof, Köln
19:38
4

Bocklemünd, Köln

19:37
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:37
10, 20, 30 Min
Bickendorf Akazienweg, Köln
19:38
143

Bocklemünd, Köln

19:39
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:39
20 Min
Bickendorf Vogelsanger Str., Köln
19:41
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

19:42
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
19:42
10, 20 Min
Bickendorf Akazienweg, Köln
19:43
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln in Köln wird von 2 Tram Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dat rude Krüz, Wolodimir Kazemba, Der treue Husar, Adam und Eva, Otto Kropp, Johann Müller
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Nonni, DOMiD
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln in Köln?
    Helmholtzstraße, Äußere Kanalstraße, Herbigstraße, Venloer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,4
    • Bus: 139,140,141,143
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    3
    Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
    Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:34 - 05:19
    Dienstag04:34 - 01:41
    Mittwoch04:34 - 01:41
    Donnerstag04:34 - 01:41
    Freitag04:34 - 01:41
    Samstag00:46 - 01:41
    Sonntag00:46 - 01:41
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    4
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:26 - 01:50
    Mittwoch04:26 - 01:50
    Donnerstag04:26 - 01:50
    Freitag04:26 - 01:50
    Samstag04:26 - 01:50
    Sonntag00:37 - 01:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    139
    Richtung Longerich Longericher Str., Köln?
    Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 19:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 19:47
    Dienstag04:52 - 19:47
    Mittwoch04:52 - 19:47
    Donnerstag04:52 - 19:47
    Freitag04:52 - 19:47
    Samstag05:05 - 14:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    140
    Richtung Ebertplatz, Köln?
    Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 01:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 01:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:44 - 01:46
    Dienstag04:44 - 01:46
    Mittwoch04:44 - 01:46
    Donnerstag04:44 - 01:46
    Freitag04:44 - 01:46
    Samstag04:27 - 01:46
    Sonntag06:11 - 01:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    141
    Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
    Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:41 - 21:14
    Dienstag06:41 - 21:14
    Mittwoch06:41 - 21:14
    Donnerstag06:41 - 21:14
    Freitag06:41 - 21:14
    Samstag09:07 - 21:14
    Sonntag09:09 - 21:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    143
    Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
    Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 01:29
    Dienstag04:46 - 01:29
    Mittwoch04:46 - 01:29
    Donnerstag04:46 - 01:29
    Freitag04:46 - 01:29
    Samstag05:22 - 01:29
    Sonntag05:23 - 01:29