Bocklemünd, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürBocklemünd, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Lövenich Saarstr., Köln

04:46
Bocklemünd, Köln
04:46
20 Min
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
04:49
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

04:57
Bocklemünd, Köln
04:57
Bocklemünd Schaffrathsgasse, Köln
04:59
143

Lövenich Saarstr., Köln

05:06
Bocklemünd, Köln
05:06
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
05:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Jünglinge im Feuerofen, Pietà, Die Gefangenen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Akgün Erbakan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln?
    Venloer Straße, Seeadlerweg, Silbermöwenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln wird von 2 Tram Linien und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,4
    • Bus: 126,143,145,962,970

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
3
in Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 05:19
Dienstag04:34 - 01:41
Mittwoch04:34 - 01:41
Donnerstag04:34 - 01:41
Freitag04:34 - 01:41
Samstag00:46 - 01:41
Sonntag00:46 - 01:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
4
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 01:50
Mittwoch04:26 - 01:50
Donnerstag04:26 - 01:50
Freitag04:26 - 01:50
Samstag04:26 - 01:50
Sonntag00:37 - 01:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
126
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Bus Linie 126 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:03
Dienstag04:49 - 01:03
Mittwoch04:49 - 01:03
Donnerstag04:49 - 01:03
Freitag04:49 - 01:03
Samstag05:35 - 01:03
Sonntag06:40 - 01:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR Linie
143
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 00:32
Dienstag04:21 - 00:32
Mittwoch04:21 - 00:32
Donnerstag04:21 - 00:32
Freitag04:21 - 00:32
Samstag04:41 - 00:32
Sonntag05:23 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
145
in Richtung Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:37 und 22:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 22:43
Dienstag05:29 - 22:43
Mittwoch05:29 - 22:43
Donnerstag05:29 - 22:43
Freitag05:29 - 22:43
Samstag05:00 - 22:55
Sonntag11:37 - 22:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
962
in Richtung Königsdorf Bahnhof, Frechen?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 22:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 22:03
Dienstag04:40 - 22:03
Mittwoch04:40 - 22:03
Donnerstag04:40 - 22:03
Freitag04:40 - 22:03
Samstag07:05 - 22:39
Sonntag11:05 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
970
in Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
Bus Linie 970 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 05:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 05:56
Dienstag04:51 - 05:56
Mittwoch04:51 - 05:56
Donnerstag04:51 - 05:56
Freitag04:51 - 05:56