Bocklemünd, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürBocklemünd, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

in 18 Min
Bocklemünd, Köln
04:36
30 Min
Bocklemünd Schaffrathsgasse, Köln
04:38
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

05:06
Bocklemünd, Köln
05:06
Bocklemünd Schaffrathsgasse, Köln
05:08
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

05:36
Bocklemünd, Köln
05:36
30, 60 Min
Bocklemünd Schaffrathsgasse, Köln
05:38
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

06:06
Bocklemünd, Köln
06:06
30 Min
Bocklemünd Schaffrathsgasse, Köln
06:08
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

06:36
Bocklemünd, Köln
06:36
Bocklemünd Schaffrathsgasse, Köln
06:38
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln wird von 2 Tram Linien und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Jünglinge im Feuerofen, Pietà, Die Gefangenen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Akgün Erbakan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln?
    Venloer Straße, Seeadlerweg, Silbermöwenweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Bocklemünd, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,4
    • Bus: 126,143,145,962,970
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    3
    Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
    Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:34 - 05:19
    Dienstag04:34 - 01:41
    Mittwoch04:34 - 01:41
    Donnerstag04:34 - 01:41
    Freitag04:34 - 01:41
    Samstag00:46 - 01:41
    Sonntag00:46 - 01:41
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    4
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:26 - 01:50
    Mittwoch04:26 - 01:50
    Donnerstag04:26 - 01:50
    Freitag04:26 - 01:50
    Samstag04:26 - 01:50
    Sonntag00:37 - 01:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    126
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Bus Linie 126 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 01:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:49 - 01:03
    Dienstag04:49 - 01:03
    Mittwoch04:49 - 01:03
    Donnerstag04:49 - 01:03
    Freitag04:49 - 01:03
    Samstag05:35 - 01:03
    Sonntag06:40 - 01:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV|VRR Linie
    143
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 00:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:21 - 00:32
    Dienstag04:21 - 00:32
    Mittwoch04:21 - 00:32
    Donnerstag04:21 - 00:32
    Freitag04:21 - 00:32
    Samstag04:41 - 00:32
    Sonntag05:23 - 00:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    145
    Richtung Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen?
    Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:37 und 22:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:29 - 22:43
    Dienstag05:29 - 22:43
    Mittwoch05:29 - 22:43
    Donnerstag05:29 - 22:43
    Freitag05:29 - 22:43
    Samstag05:00 - 22:55
    Sonntag11:37 - 22:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    962
    Richtung Königsdorf Bahnhof, Frechen?
    Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 22:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 19:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 22:03
    Dienstag04:40 - 22:03
    Mittwoch04:40 - 22:03
    Donnerstag04:40 - 22:03
    Freitag04:40 - 22:03
    Samstag07:05 - 22:39
    Sonntag11:05 - 19:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    970
    Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
    Bus Linie 970 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 05:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:51 - 05:56
    Dienstag04:51 - 05:56
    Mittwoch04:51 - 05:56
    Donnerstag04:51 - 05:56
    Freitag04:51 - 05:56