Bocklemünd Ollenhauerring, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürBocklemünd Ollenhauerring, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

127

Longerich Longericher Str., Köln

04:41
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln
04:41
Bocklemünd Nüssenberger Str., Köln
04:43
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

05:00
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln
05:00
20 Min
Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln
05:02
127

Longerich Longericher Str., Köln

05:01
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln
05:01
24 Min
Bocklemünd Nüssenberger Str., Köln
05:03
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

05:20
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln
05:20
Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln
05:22
127

Longerich Longericher Str., Köln

05:25
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln
05:25
Bocklemünd Nüssenberger Str., Köln
05:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kölnpfad-Karte
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Jünglinge im Feuerofen, Pietà, Die Gefangenen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Akgün Erbakan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln?
    Kurt-Weill-Weg, Hugo-Eckener-Straße, Ollenhauerring, Militärringstraße, Bertolt-Brecht-Straße, Lerchenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3
    • Bus: 127

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
3
in Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 05:19
Dienstag04:34 - 01:41
Mittwoch04:34 - 01:41
Donnerstag04:34 - 01:41
Freitag04:34 - 01:41
Samstag00:46 - 01:41
Sonntag00:46 - 01:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
127
in Richtung Longerich Longericher Str., Köln?
Bus Linie 127 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:09 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:34
Dienstag04:45 - 01:34
Mittwoch04:45 - 01:34
Donnerstag04:45 - 01:34
Freitag04:45 - 01:34
Samstag04:59 - 01:34
Sonntag05:09 - 01:34