Bocklemünd Ollenhauerring, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 03.03.

Fahrplan fürBocklemünd Ollenhauerring, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

127

Longerich Longericher Str., Köln

in 1 Min
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln
15:25
10, 20, 30 Min
Bocklemünd Nüssenberger Str., Köln
15:27
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

in 6 Min
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln
15:30
10, 20, 30 Min
Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln
15:32
127

Longerich Longericher Str., Köln

in 11 Min
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln
15:35
10, 20, 30 Min
Bocklemünd Nüssenberger Str., Köln
15:37
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

in 16 Min
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln
15:40
10, 20, 30 Min
Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln
15:42
127

Longerich Longericher Str., Köln

15:45
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln
15:45
10, 20, 30 Min
Bocklemünd Nüssenberger Str., Köln
15:47
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

15:50
Bocklemünd Ollenhauerring, Köln
15:50
10, 20, 30 Min
Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln
15:52
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kölnpfad-Karte
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Jünglinge im Feuerofen, Pietà, Die Gefangenen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Akgün Erbakan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln?
    Kurt-Weill-Weg, Hugo-Eckener-Straße, Ollenhauerring, Militärringstraße, Bertolt-Brecht-Straße, Lerchenweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Bocklemünd Ollenhauerring, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3
    • Bus: 127
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    3
    Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
    Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:34 - 05:19
    Dienstag04:34 - 01:41
    Mittwoch04:34 - 01:41
    Donnerstag04:34 - 01:41
    Freitag04:34 - 01:41
    Samstag00:46 - 01:41
    Sonntag00:46 - 01:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    127
    Richtung Longerich Longericher Str., Köln?
    Bus Linie 127 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:09 und 01:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 01:34
    Dienstag04:45 - 01:34
    Mittwoch04:45 - 01:34
    Donnerstag04:45 - 01:34
    Freitag04:45 - 01:34
    Samstag04:59 - 01:34
    Sonntag05:09 - 01:34