Brück Bückebergstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürBrück Bückebergstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brück Bückebergstr., Köln in Köln?
    Bückebergstraße, Hameler Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brück Bückebergstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Brück Bückebergstr., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brück Bückebergstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Brück Bückebergstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154
    • Taxi: ALT 187

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16