Brück Mauspfad, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürBrück Mauspfad, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

1

Bensberg, Bergisch Gladbach

04:10
Brück Mauspfad, Köln
04:10
30 Min
Refrath Lustheide, Bergisch Gladbach
04:12
1

Bensberg, Bergisch Gladbach

04:40
Brück Mauspfad, Köln
04:40
Refrath Lustheide, Bergisch Gladbach
04:42
1

Bensberg, Bergisch Gladbach

05:10
Brück Mauspfad, Köln
05:10
Refrath Lustheide, Bergisch Gladbach
05:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brück Mauspfad, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Brück Mauspfad, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal für die Opfer der beiden Weltkriege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brück Mauspfad, Köln in Köln?
    Kreuzchesweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brück Mauspfad, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Brück Mauspfad, Köln in Köln wird von 2 Tram Linien und 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brück Mauspfad, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Brück Mauspfad, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,E
    • Bus: 154
    • Taxi: ALT 187

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
1
in Richtung Weiden West, Köln?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:51
Dienstag04:18 - 01:51
Mittwoch04:18 - 01:51
Donnerstag04:18 - 01:51
Freitag04:18 - 01:51
Samstag04:18 - 01:51
Sonntag04:35 - 01:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
E
in Richtung Junkersdorf, Köln?
Tram Linie E verkehrt werktags zwischen 12:27 und 20:04 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag12:27 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16