Buchheim Beuthener Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürBuchheim Beuthener Str., Köln

153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

in 7 Min
Buchheim Beuthener Str., Köln
15:54
10, 20, 30 Min
Buchheim Frankfurter Str., Köln
15:55
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 9 Min
Buchheim Beuthener Str., Köln
15:56
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln
15:58
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

in 17 Min
Buchheim Beuthener Str., Köln
16:04
10, 20, 30 Min
Buchheim Frankfurter Str., Köln
16:05
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 19 Min
Buchheim Beuthener Str., Köln
16:06
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln
16:08
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

16:14
Buchheim Beuthener Str., Köln
16:14
10, 20 Min
Buchheim Frankfurter Str., Köln
16:15
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

16:16
Buchheim Beuthener Str., Köln
16:16
Höhenberg Mülheimer Friedhof, Köln
16:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchheim Beuthener Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Buchheim Beuthener Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hugo Hirsch, Sonnenuhr
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchheim Beuthener Str., Köln in Köln?
    Frankfurter Straße, Germaniastraße, Gothaer Platz, Meininger Straße, Weimarer Straße, Modemannstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Buchheim Beuthener Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Buchheim Beuthener Str., Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Buchheim Beuthener Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Buchheim Beuthener Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,153

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04