Buchheim Herler Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürBuchheim Herler Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

13

Holweide Vischeringstr., Köln

in 4 Min
Buchheim Herler Str., Köln
10:38
15, 30, 45 Min
Buchheim Wichheimer Str., Köln
10:39
18

Klettenberg Klettenbergpark, Köln

in 4 Min
Buchheim Herler Str., Köln
10:38
Mülheim Bahnhof, Köln
10:39
18

Klettenberg Klettenbergpark, Köln

in 10 Min
Buchheim Herler Str., Köln
10:44
Mülheim Bahnhof, Köln
10:45
3

Holweide Vischeringstr., Köln

in 13 Min
Buchheim Herler Str., Köln
10:47
15, 30 Min
Buchheim Wichheimer Str., Köln
10:48
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

in 15 Min
Buchheim Herler Str., Köln
10:49
15, 30 Min
Buchheim Wichheimer Str., Köln
10:50
13

Holweide Vischeringstr., Köln

in 19 Min
Buchheim Herler Str., Köln
10:53
15, 30 Min
Buchheim Wichheimer Str., Köln
10:54
18

Klettenberg Klettenbergpark, Köln

in 19 Min
Buchheim Herler Str., Köln
10:53
Mülheim Bahnhof, Köln
10:54
3

Holweide Vischeringstr., Köln

11:02
Buchheim Herler Str., Köln
11:02
15 Min
Buchheim Wichheimer Str., Köln
11:03
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

11:04
Buchheim Herler Str., Köln
11:04
15 Min
Buchheim Wichheimer Str., Köln
11:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sonnenuhr, Zwischenwerk Xc, Herler Burg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln?
    Herler Straße, Elisabeth-Schäfer-Weg, Schützengildeweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln wird von 3 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,13,18
    • Bus: 159,195

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
3
in Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 05:19
Dienstag04:34 - 01:41
Mittwoch04:34 - 01:41
Donnerstag04:34 - 01:41
Freitag04:34 - 01:41
Samstag00:46 - 01:41
Sonntag00:46 - 01:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
13
in Richtung Klettenberg Sülzgürtel, Köln?
Tram Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:31
Dienstag04:52 - 23:31
Mittwoch04:52 - 23:31
Donnerstag04:52 - 23:31
Freitag04:52 - 23:31
Samstag23:52 - 23:31
Sonntag23:52 - 01:01
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 01:51
Dienstag03:52 - 01:51
Mittwoch03:52 - 01:51
Donnerstag03:52 - 01:51
Freitag03:52 - 01:51
Samstag03:52 - 01:51
Sonntag03:38 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
159
in Richtung Poll Schüttewerk, Köln?
Bus Linie 159 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:29
Dienstag04:52 - 01:14
Mittwoch04:52 - 01:14
Donnerstag04:52 - 01:14
Freitag04:52 - 01:14
Samstag04:51 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
195
in Richtung Buchheim Herler Str., Köln?
Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 18:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 18:43
Dienstag05:59 - 18:43
Mittwoch05:59 - 18:43
Donnerstag05:59 - 18:43
Freitag05:59 - 18:43