Buchheim Herler Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürBuchheim Herler Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

3

Holweide Vischeringstr., Köln

in 1 Min
Buchheim Herler Str., Köln
23:17
15, 30, 45 Min
Buchheim Wichheimer Str., Köln
23:18
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

in 3 Min
Buchheim Herler Str., Köln
23:19
15, 30, 45 Min
Buchheim Wichheimer Str., Köln
23:20
13

Holweide Vischeringstr., Köln

in 7 Min
Buchheim Herler Str., Köln
23:23
15, 30, 45 Min
Buchheim Wichheimer Str., Köln
23:24
3

Holweide Vischeringstr., Köln

in 16 Min
Buchheim Herler Str., Köln
23:32
15, 30 Min
Buchheim Wichheimer Str., Köln
23:33
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

in 18 Min
Buchheim Herler Str., Köln
23:34
15, 30 Min
Buchheim Wichheimer Str., Köln
23:35
13

Holweide Vischeringstr., Köln

23:38
Buchheim Herler Str., Köln
23:38
15, 30 Min
Buchheim Wichheimer Str., Köln
23:39
18

Klettenberg Klettenbergpark, Köln

23:44
Buchheim Herler Str., Köln
23:44
Mülheim Bahnhof, Köln
23:45
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln wird von 3 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sonnenuhr, Zwischenwerk Xc, Herler Burg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln?
    Herler Straße, Elisabeth-Schäfer-Weg, Schützengildeweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Buchheim Herler Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,13,18
    • Bus: 159,195
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    3
    Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
    Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:34 - 05:19
    Dienstag04:34 - 01:41
    Mittwoch04:34 - 01:41
    Donnerstag04:34 - 01:41
    Freitag04:34 - 01:41
    Samstag00:46 - 01:41
    Sonntag00:46 - 01:41
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    13
    Richtung Klettenberg Sülzgürtel, Köln?
    Tram Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 23:31
    Dienstag04:52 - 23:31
    Mittwoch04:52 - 23:31
    Donnerstag04:52 - 23:31
    Freitag04:52 - 23:31
    Samstag23:52 - 23:31
    Sonntag23:52 - 01:01
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    18
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 01:51
    Dienstag03:52 - 01:51
    Mittwoch03:52 - 01:51
    Donnerstag03:52 - 01:51
    Freitag03:52 - 01:51
    Samstag03:52 - 01:51
    Sonntag03:38 - 02:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    159
    Richtung Poll Schüttewerk, Köln?
    Bus Linie 159 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 05:29
    Dienstag04:52 - 01:14
    Mittwoch04:52 - 01:14
    Donnerstag04:52 - 01:14
    Freitag04:52 - 01:14
    Samstag04:51 - 01:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    195
    Richtung Buchheim Herler Str., Köln?
    Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 18:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 18:43
    Dienstag05:59 - 18:43
    Mittwoch05:59 - 18:43
    Donnerstag05:59 - 18:43
    Freitag05:59 - 18:43