Buchheim Wichheimer Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBuchheim Wichheimer Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

04:48
Buchheim Wichheimer Str., Köln
04:48
Holweide Vischeringstr., Köln
04:50
3

Dellbrück Thielenbruch, Köln

05:10
Buchheim Wichheimer Str., Köln
05:10
Holweide Vischeringstr., Köln
05:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchheim Wichheimer Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Buchheim Wichheimer Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zwischenwerk Xc, Herler Burg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchheim Wichheimer Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Buchheim Wichheimer Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kreuzwasser
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchheim Wichheimer Str., Köln in Köln?
    Klein Herl, Wichheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Buchheim Wichheimer Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Buchheim Wichheimer Str., Köln in Köln wird von 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Buchheim Wichheimer Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Buchheim Wichheimer Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,13,18

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
3
in Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 05:19
Dienstag04:34 - 01:41
Mittwoch04:34 - 01:41
Donnerstag04:34 - 01:41
Freitag04:34 - 01:41
Samstag00:46 - 01:41
Sonntag00:46 - 01:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
13
in Richtung Klettenberg Sülzgürtel, Köln?
Tram Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:31
Dienstag04:52 - 23:31
Mittwoch04:52 - 23:31
Donnerstag04:52 - 23:31
Freitag04:52 - 23:31
Samstag23:52 - 23:31
Sonntag23:52 - 01:01