Dellbrück Hauptstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürDellbrück Hauptstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

04:42
Dellbrück Hauptstr., Köln
04:42
Dellbrück Thielenbruch, Köln
04:44
18

Hauptbahnhof, Bonn

04:43
Dellbrück Hauptstr., Köln
04:43
Dellbrück Mauspfad, Köln
04:44
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

05:12
Dellbrück Hauptstr., Köln
05:12
30, 60 Min
Dellbrück Thielenbruch, Köln
05:14
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

05:42
Dellbrück Hauptstr., Köln
05:42
30 Min
Dellbrück Thielenbruch, Köln
05:44
18

Hauptbahnhof, Bonn

05:43
Dellbrück Hauptstr., Köln
05:43
Dellbrück Mauspfad, Köln
05:44
18

Dellbrück Thielenbruch, Köln

06:12
Dellbrück Hauptstr., Köln
06:12
Dellbrück Thielenbruch, Köln
06:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dellbrück Hauptstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Dellbrück Hauptstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Franziska Kühne
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dellbrück Hauptstr., Köln in Köln?
    Im Wieschen, Kemperbachstraße, An der Kemperwiese, Rommerscheider Straße, Dellbrücker Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dellbrück Hauptstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Dellbrück Hauptstr., Köln in Köln wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dellbrück Hauptstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Dellbrück Hauptstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,18
    • Bus: 154,436

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
3
in Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 05:19
Dienstag04:34 - 01:41
Mittwoch04:34 - 01:41
Donnerstag04:34 - 01:41
Freitag04:34 - 01:41
Samstag00:46 - 01:41
Sonntag00:46 - 01:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
436
in Richtung Dellbrück S-Bahn, Köln?
Bus Linie 436 verkehrt werktags zwischen 08:23 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:23 - 00:07
Dienstag05:37 - 00:07
Mittwoch05:37 - 00:07
Donnerstag05:37 - 00:07
Freitag05:37 - 00:07
Samstag05:37 - 00:07
Sonntag05:20 - 00:07