Dellbrück Thurner Kamp, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürDellbrück Thurner Kamp, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

154

Dünnwald Waldbad, Köln

in 20 Min
Dellbrück Thurner Kamp, Köln
05:05
Dellbrück Hauptstr., Köln
05:08
154

Dünnwald Waldbad, Köln

05:35
Dellbrück Thurner Kamp, Köln
05:35
Dellbrück Hauptstr., Köln
05:38
154

Dünnwald Waldbad, Köln

06:04
Dellbrück Thurner Kamp, Köln
06:04
20, 40 Min
Dellbrück Hauptstr., Köln
06:07
154

Dünnwald Waldbad, Köln

06:24
Dellbrück Thurner Kamp, Köln
06:24
20 Min
Dellbrück Hauptstr., Köln
06:27
154

Dünnwald Waldbad, Köln

06:44
Dellbrück Thurner Kamp, Köln
06:44
Dellbrück Hauptstr., Köln
06:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dellbrück Thurner Kamp, Köln in Köln?
    Fellmühlenweg, Mielenforster Straße, Bensberger Marktweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dellbrück Thurner Kamp, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Dellbrück Thurner Kamp, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dellbrück Thurner Kamp, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Dellbrück Thurner Kamp, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16