Deutz Betzdorfer Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürDeutz Betzdorfer Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 2 Min
Deutz Betzdorfer Str., Köln
12:50
Deutz Technische Hochschule, Köln
12:52
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 12 Min
Deutz Betzdorfer Str., Köln
13:00
Deutz Technische Hochschule, Köln
13:02
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

13:10
Deutz Betzdorfer Str., Köln
13:10
Deutz Technische Hochschule, Köln
13:12
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

13:20
Deutz Betzdorfer Str., Köln
13:20
Deutz Technische Hochschule, Köln
13:22
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

13:30
Deutz Betzdorfer Str., Köln
13:30
Deutz Technische Hochschule, Köln
13:32
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

13:40
Deutz Betzdorfer Str., Köln
13:40
Deutz Technische Hochschule, Köln
13:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Deutz Betzdorfer Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Deutz Betzdorfer Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Josef Förster
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Deutz Betzdorfer Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Deutz Betzdorfer Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Strizzi
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Deutz Betzdorfer Str., Köln in Köln?
    Betzdorfer Straße, Gießener Straße, Deutzer Ring, Deutz-Kalker Straße, Camberger Straße, Kalker Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Deutz Betzdorfer Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Deutz Betzdorfer Str., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Deutz Betzdorfer Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Deutz Betzdorfer Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 153

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04