Deutz Im Rheinpark, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürDeutz Im Rheinpark, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

150

Mülheim Bahnhof, Köln

in 19 Min
Deutz Im Rheinpark, Köln
22:49
Deutz Thermalbad, Köln
22:51
150

Kalk Corintostr., Köln

22:52
Deutz Im Rheinpark, Köln
22:52
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln
22:54
260

Busbahnhof, Wermelskirchen

22:52
Deutz Im Rheinpark, Köln
22:52
30 Min
Deutz Thermalbad, Köln
22:53
260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

22:55
Deutz Im Rheinpark, Köln
22:55
30 Min
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln
22:56
150

Kalk Corintostr., Köln

23:22
Deutz Im Rheinpark, Köln
23:22
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln
23:24
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

23:22
Deutz Im Rheinpark, Köln
23:22
Deutz Thermalbad, Köln
23:23
260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

23:25
Deutz Im Rheinpark, Köln
23:25
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln
23:26
260

Busbahnhof, Wermelskirchen

23:52
Deutz Im Rheinpark, Köln
23:52
30 Min
Deutz Thermalbad, Köln
23:53
260

Busbahnhof, Wermelskirchen

00:22
Deutz Im Rheinpark, Köln
00:22
Deutz Thermalbad, Köln
00:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Deutz Im Rheinpark, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Deutz Im Rheinpark, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenktafel KZ-Außenlager, Reiterstandbild König Friedrich Wilhelm IV., Mathilde Cahen, Amalie Blühdorn, Eugen Blühdorn, Hermann Stern, Johanna Cohen, Marianne Stern, Anna Johanna Blumenfeld, Paul Blumenfeld, Ursula Blumenfeld, Nicolaus Otto
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Deutz Im Rheinpark, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Deutz Im Rheinpark, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Das Denkmal der grauen Busse, Erlebnisweg Rheinschiene - Impulse aus Köln und für Köln
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Deutz Im Rheinpark, Köln in Köln?
    Auenweg, Osthallenstraße, Rheinparkweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Deutz Im Rheinpark, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Deutz Im Rheinpark, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Deutz Im Rheinpark, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Deutz Im Rheinpark, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 150,260,N26

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
150
in Richtung Mülheim Bahnhof, Köln?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:32 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:02 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25