Deutz Koelnmesse, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 25.11.

Fahrplan fürDeutz Koelnmesse, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

3

Holweide Vischeringstr., Köln

in 17 Min
Deutz Koelnmesse, Köln
01:18
Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln
01:20
4

Schlebusch, Leverkusen

01:28
Deutz Koelnmesse, Köln
01:28
Mülheim Stegerwaldsiedlung, Köln
01:30
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Deutz Koelnmesse, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Deutz Koelnmesse, Köln in Köln wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Deutz Koelnmesse, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Deutz Koelnmesse, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paula Grünberg, Sally Grünberg, Clara Hartog, Sieghart Lazarius, Nicolaus Otto
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Deutz Koelnmesse, Köln in Köln?
    Deutz-Mülheimer Straße, Brügelmannstraße, Messe-Kreisel, Pfälzischer Ring, An den Gelenkbogenhallen, Barmer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Deutz Koelnmesse, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Deutz Koelnmesse, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,4
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    3
    Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
    Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:34 - 05:19
    Dienstag04:34 - 01:41
    Mittwoch04:34 - 01:41
    Donnerstag04:34 - 01:41
    Freitag04:34 - 01:41
    Samstag00:46 - 01:41
    Sonntag00:46 - 01:41
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    4
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:26 - 01:50
    Mittwoch04:26 - 01:50
    Donnerstag04:26 - 01:50
    Freitag04:26 - 01:50
    Samstag04:26 - 01:50
    Sonntag00:37 - 01:50