Dünnwald Hildegundweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürDünnwald Hildegundweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

155

Mülheim Berliner Str., Köln

in 7 Min
Dünnwald Hildegundweg, Köln
12:49
20, 40 Min
Dünnwald Klosterhof, Köln
12:50
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

in 8 Min
Dünnwald Hildegundweg, Köln
12:50
20, 40 Min
Dünnwald Am Portzenacker, Köln
12:52
157

Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln

in 18 Min
Dünnwald Hildegundweg, Köln
13:00
20, 40 Min
Dünnwald Am Portzenacker, Köln
13:02
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

13:10
Dünnwald Hildegundweg, Köln
13:10
20 Min
Dünnwald Am Portzenacker, Köln
13:12
157

Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln

13:20
Dünnwald Hildegundweg, Köln
13:20
20 Min
Dünnwald Am Portzenacker, Köln
13:22
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

13:30
Dünnwald Hildegundweg, Köln
13:30
Dünnwald Am Portzenacker, Köln
13:32
157

Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln

13:40
Dünnwald Hildegundweg, Köln
13:40
Dünnwald Am Portzenacker, Köln
13:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Hildegundweg, Köln in Köln?
    Vor Selkoren, Hildegundweg, Liedbergweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Hildegundweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Dünnwald Hildegundweg, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Hildegundweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Dünnwald Hildegundweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 155,156,157

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
157
in Richtung Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:29
Dienstag04:45 - 01:29
Mittwoch04:45 - 01:29
Donnerstag04:45 - 01:29
Freitag04:45 - 01:29
Samstag04:43 - 01:29
Sonntag05:32 - 01:29