Dünnwald Im Wirtskamp, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürDünnwald Im Wirtskamp, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

434

Höhenhaus Imbacher Weg, Köln

in 16 Min
Dünnwald Im Wirtskamp, Köln
00:23
Dünnwald Auf Der Aue, Köln
00:24
154

Dünnwald Waldbad, Köln

05:23
Dünnwald Im Wirtskamp, Köln
05:23
30, 60 Min
Dünnwald Waldbad, Köln
05:24
434

Dünnwald Leuchterstr., Köln

05:49
Dünnwald Im Wirtskamp, Köln
05:49
Dünnwald An Der Walkmühle, Köln
05:50
154

Dünnwald Waldbad, Köln

05:53
Dünnwald Im Wirtskamp, Köln
05:53
30 Min
Dünnwald Waldbad, Köln
05:54
434

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

05:56
Dünnwald Im Wirtskamp, Köln
05:56
Dünnwald In Der Hardt, Köln
05:58
154

Dünnwald Waldbad, Köln

06:23
Dünnwald Im Wirtskamp, Köln
06:23
Dünnwald Waldbad, Köln
06:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Im Wirtskamp, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Dünnwald Im Wirtskamp, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erholungsgebiet Dünnwald, Damwild, Mufflons, Schwarzwild, Der Wisent, Säugetiere des Waldes, Insektenhotel, Damhirschgeweih
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Im Wirtskamp, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Dünnwald Im Wirtskamp, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Theodor Esser, Peter Baum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Im Wirtskamp, Köln in Köln?
    Odenthaler Straße, L 101, Märtenstraße, Im Wirtskamp, An der Walkmühle, Peter-Baum-Weg, Seelsheider Weg, Am Katzenberg, Hein-Hamacher-Weg, Mutzbach, Leuchterstraße, Am Reinholdsberg, Dünnwalder Mühlenweg, Wildpark Dunnwald, Waldbad
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Im Wirtskamp, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Dünnwald Im Wirtskamp, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Im Wirtskamp, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Dünnwald Im Wirtskamp, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,434

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
434
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:26
Dienstag23:55 - 00:26
Mittwoch23:55 - 00:26
Donnerstag23:55 - 00:26
Freitag23:55 - 00:26
Samstag23:55 - 00:26
Sonntag23:55 - 00:26