Dünnwald Leimbachweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürDünnwald Leimbachweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

in 10 Min
Dünnwald Leimbachweg, Köln
09:53
20, 40 Min
Dünnwald Auguste-Kowalski-Str., Köln
09:54
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

10:13
Dünnwald Leimbachweg, Köln
10:13
20 Min
Dünnwald Auguste-Kowalski-Str., Köln
10:14
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

10:33
Dünnwald Leimbachweg, Köln
10:33
Dünnwald Auguste-Kowalski-Str., Köln
10:34
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

10:53
Dünnwald Leimbachweg, Köln
10:53
20 Min
Dünnwald Auguste-Kowalski-Str., Köln
10:54
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

11:13
Dünnwald Leimbachweg, Köln
11:13
Dünnwald Auguste-Kowalski-Str., Köln
11:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Leimbachweg, Köln in Köln?
    Liebelerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Leimbachweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Dünnwald Leimbachweg, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Leimbachweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Dünnwald Leimbachweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 155,156,157

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
157
in Richtung Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:29
Dienstag04:45 - 01:29
Mittwoch04:45 - 01:29
Donnerstag04:45 - 01:29
Freitag04:45 - 01:29
Samstag04:43 - 01:29
Sonntag05:32 - 01:29