Dünnwald Leuchterstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürDünnwald Leuchterstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

4

Schlebusch, Leverkusen

in 1 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
14:45
10, 20, 30 Min
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
14:47
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

in 1 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
14:45
20, 40 Min
Dünnwald Mutzbach, Köln
14:47
260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

in 4 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
14:48
30 Min
Höhenhaus Am Emberg, Köln
14:50
434

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

in 9 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
14:53
Dünnwald Auf Der Aue, Köln
14:55
155

Mülheim Danzierstr., Köln

in 9 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
14:53
20, 40 Min
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln
14:54
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 10 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
14:54
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
14:57
157

Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln

in 11 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
14:55
20, 40 Min
Dünnwald Mutzbach, Köln
14:57
4

Schlebusch, Leverkusen

in 11 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
14:55
10, 20, 30 Min
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
14:57
154

Dünnwald Waldbad, Köln

in 17 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
15:01
Dünnwald Auf Der Aue, Köln
15:02
4

Schlebusch, Leverkusen

15:05
Dünnwald Leuchterstr., Köln
15:05
10, 20, 30 Min
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
15:07
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

15:05
Dünnwald Leuchterstr., Köln
15:05
20 Min
Dünnwald Mutzbach, Köln
15:07
434

S-Bahnhof, Bergisch Gladbach

15:13
Dünnwald Leuchterstr., Köln
15:13
Dünnwald Auf Der Aue, Köln
15:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Leuchterstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Dünnwald Leuchterstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Theodor Esser
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Leuchterstr., Köln in Köln?
    Zeisbuschweg, Leuchterstraße, Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Leuchterstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Dünnwald Leuchterstr., Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Leuchterstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Dünnwald Leuchterstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4
    • Bus: 104,154,155,156,157,260,434

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
4
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 01:50
Mittwoch04:26 - 01:50
Donnerstag04:26 - 01:50
Freitag04:26 - 01:50
Samstag04:26 - 01:50
Sonntag00:37 - 01:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
157
in Richtung Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:29
Dienstag04:45 - 01:29
Mittwoch04:45 - 01:29
Donnerstag04:45 - 01:29
Freitag04:45 - 01:29
Samstag04:43 - 01:29
Sonntag05:32 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
434
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:26
Dienstag23:55 - 00:26
Mittwoch23:55 - 00:26
Donnerstag23:55 - 00:26
Freitag23:55 - 00:26
Samstag23:55 - 00:26
Sonntag23:55 - 00:26