Dünnwald Mutzbach, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürDünnwald Mutzbach, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

in 8 Min
Dünnwald Mutzbach, Köln
10:27
20, 40 Min
Dünnwald Klosterhof, Köln
10:29
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

10:47
Dünnwald Mutzbach, Köln
10:47
20 Min
Dünnwald Klosterhof, Köln
10:49
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

11:07
Dünnwald Mutzbach, Köln
11:07
Dünnwald Klosterhof, Köln
11:09
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

11:27
Dünnwald Mutzbach, Köln
11:27
20 Min
Dünnwald Klosterhof, Köln
11:29
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

11:47
Dünnwald Mutzbach, Köln
11:47
Dünnwald Klosterhof, Köln
11:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Mutzbach, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Dünnwald Mutzbach, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Theodor Esser
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Mutzbach, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Dünnwald Mutzbach, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erholungsgebiet Dünnwald
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Mutzbach, Köln in Köln?
    Marienheider Straße, Von-Diergardt-Straße, Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Mutzbach, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Dünnwald Mutzbach, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Mutzbach, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Dünnwald Mutzbach, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 155,156,157

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
157
in Richtung Dünnwald Aeltgen-Dünwald-Str., Köln?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:29
Dienstag04:45 - 01:29
Mittwoch04:45 - 01:29
Donnerstag04:45 - 01:29
Freitag04:45 - 01:29
Samstag04:43 - 01:29
Sonntag05:32 - 01:29