Dünnwald Odenthaler Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürDünnwald Odenthaler Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

in 6 Min
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
16:16
30 Min
Dünnwald Leuchterstr., Köln
16:18
4

Schlebusch, Leverkusen

in 7 Min
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
16:17
10, 20, 30 Min
Schlebusch, Leverkusen
16:20
4

Schlebusch, Leverkusen

in 17 Min
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
16:27
10, 20, 30 Min
Schlebusch, Leverkusen
16:30
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 17 Min
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
16:27
Schlebusch Nittumer Weg, Leverkusen
16:29
4

Schlebusch, Leverkusen

16:37
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
16:37
10, 20, 30 Min
Schlebusch, Leverkusen
16:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Damwild, Mufflons, Erholungsgebiet Dünnwald
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Theodor Esser, Peter Baum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln?
    Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4
    • Bus: 260

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
4
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 01:50
Mittwoch04:26 - 01:50
Donnerstag04:26 - 01:50
Freitag04:26 - 01:50
Samstag04:26 - 01:50
Sonntag00:37 - 01:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25