Dünnwald Odenthaler Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürDünnwald Odenthaler Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

4

Schlebusch, Leverkusen

03:47
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
03:47
30 Min
Schlebusch, Leverkusen
03:50
4

Schlebusch, Leverkusen

04:17
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
04:17
Schlebusch, Leverkusen
04:20
4

Schlebusch, Leverkusen

04:47
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
04:47
30, 60 Min
Schlebusch, Leverkusen
04:50
4

Schlebusch, Leverkusen

05:17
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
05:17
30 Min
Schlebusch, Leverkusen
05:20
4

Schlebusch, Leverkusen

05:47
Dünnwald Odenthaler Str., Köln
05:47
Schlebusch, Leverkusen
05:50
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Damwild, Mufflons, Erholungsgebiet Dünnwald
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Theodor Esser, Peter Baum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln?
    Berliner Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Dünnwald Odenthaler Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4
    • Bus: 260
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    4
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:26 - 01:50
    Mittwoch04:26 - 01:50
    Donnerstag04:26 - 01:50
    Freitag04:26 - 01:50
    Samstag04:26 - 01:50
    Sonntag00:37 - 01:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    260
    Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
    Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 01:16
    Dienstag04:25 - 00:47
    Mittwoch04:25 - 01:25
    Donnerstag04:25 - 01:25
    Freitag04:25 - 01:25
    Samstag04:55 - 01:25
    Sonntag07:04 - 01:25