Dünnwald Wildpark, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürDünnwald Wildpark, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

154

Dünnwald Waldbad, Köln

in 10 Min
Dünnwald Wildpark, Köln
12:39
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln
12:40
154

Dünnwald Waldbad, Köln

12:59
Dünnwald Wildpark, Köln
12:59
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln
13:00
154

Dünnwald Waldbad, Köln

13:19
Dünnwald Wildpark, Köln
13:19
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln
13:20
154

Dünnwald Waldbad, Köln

13:39
Dünnwald Wildpark, Köln
13:39
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln
13:40
154

Dünnwald Waldbad, Köln

13:59
Dünnwald Wildpark, Köln
13:59
Höhenhaus Imbacher Weg, Köln
14:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Wildpark, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Dünnwald Wildpark, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erholungsgebiet Dünnwald, Damwild, Mufflons, Schwarzwild, Der Wisent, Säugetiere des Waldes, Insektenhotel, Damhirschgeweih
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Wildpark, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Dünnwald Wildpark, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Peter Baum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dünnwald Wildpark, Köln in Köln?
    Dünnwalder Mauspfad, Am Wildpark
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Wildpark, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Dünnwald Wildpark, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dünnwald Wildpark, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Dünnwald Wildpark, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16