Ehrenfeld Borsigstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürEhrenfeld Borsigstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

139

Ehrenfeld Am Alten Güterbahnhof, Köln

in 12 Min
Ehrenfeld Borsigstr., Köln
07:27
30 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
07:29
143

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

in 20 Min
Ehrenfeld Borsigstr., Köln
07:35
30 Min
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
07:37
139

Longerich Longericher Str., Köln

07:41
Ehrenfeld Borsigstr., Köln
07:41
Bickendorf Häuschensweg, Köln
07:42
139

Ehrenfeld Am Alten Güterbahnhof, Köln

07:57
Ehrenfeld Borsigstr., Köln
07:57
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
07:59
143

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

08:05
Ehrenfeld Borsigstr., Köln
08:05
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
08:07
139

Longerich Longericher Str., Köln

08:11
Ehrenfeld Borsigstr., Köln
08:11
Bickendorf Häuschensweg, Köln
08:12
139

Ehrenfeld Am Alten Güterbahnhof, Köln

08:27
Ehrenfeld Borsigstr., Köln
08:27
Bickendorf Äußere Kanalstr., Köln
08:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ehrenfeld Borsigstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Ehrenfeld Borsigstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nonni
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ehrenfeld Borsigstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Ehrenfeld Borsigstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wolodimir Kazemba, Der treue Husar, Adam und Eva, Otto Kropp, Johann Müller, Günther Schwarz, Betty Blumenthal, Hannah Blumenthal, Hermann Blumenthal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ehrenfeld Borsigstr., Köln in Köln?
    Äußere Kanalstraße, Subbelrather Straße, Herbigstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ehrenfeld Borsigstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Ehrenfeld Borsigstr., Köln in Köln wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ehrenfeld Borsigstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Ehrenfeld Borsigstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139,140,141,143

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
139
in Richtung Longerich Longericher Str., Köln?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 19:47
Dienstag04:52 - 19:47
Mittwoch04:52 - 19:47
Donnerstag04:52 - 19:47
Freitag04:52 - 19:47
Samstag05:05 - 14:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
140
in Richtung Ebertplatz, Köln?
Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 01:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 01:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 01:46
Dienstag04:44 - 01:46
Mittwoch04:44 - 01:46
Donnerstag04:44 - 01:46
Freitag04:44 - 01:46
Samstag04:27 - 01:46
Sonntag06:11 - 01:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29