Ehrenfeld Marienstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürEhrenfeld Marienstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

in 18 Min
Ehrenfeld Marienstr., Köln
06:19
Ehrenfeld Borsigstr., Köln
06:20
143

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

07:19
Ehrenfeld Marienstr., Köln
07:19
60, 120 Min
Ehrenfeld Borsigstr., Köln
07:20
143

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

08:19
Ehrenfeld Marienstr., Köln
08:19
60 Min
Ehrenfeld Borsigstr., Köln
08:20
143

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

09:19
Ehrenfeld Marienstr., Köln
09:19
Ehrenfeld Borsigstr., Köln
09:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ehrenfeld Marienstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Ehrenfeld Marienstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dat rude Krüz, Wolodimir Kazemba, Otto Kropp, Johann Müller, Romm, Rommni, Günther Schwarz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ehrenfeld Marienstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Ehrenfeld Marienstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nonni
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ehrenfeld Marienstr., Köln in Köln?
    Äußere Kanalstraße, Marienstraße, Alpenerstraße, Herbigstraße, Subbelrather Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ehrenfeld Marienstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Ehrenfeld Marienstr., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ehrenfeld Marienstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Ehrenfeld Marienstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,143

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29