Eil Heumarer Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürEil Heumarer Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 2 Min
Eil Heumarer Str., Köln
05:37
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
05:40
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 12 Min
Eil Heumarer Str., Köln
05:47
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
05:50
151

Porz Markt, Köln

in 15 Min
Eil Heumarer Str., Köln
05:50
10, 30 Min
Eil Kirche, Köln
05:52
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

05:57
Eil Heumarer Str., Köln
05:57
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
06:00
151

Porz Markt, Köln

06:00
Eil Heumarer Str., Köln
06:00
20 Min
Eil Kirche, Köln
06:02
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

06:07
Eil Heumarer Str., Köln
06:07
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
06:10
152

Porz Markt, Köln

06:10
Eil Heumarer Str., Köln
06:10
20 Min
Eil Kirche, Köln
06:12
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

06:17
Eil Heumarer Str., Köln
06:17
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
06:20
151

Porz Markt, Köln

06:20
Eil Heumarer Str., Köln
06:20
Eil Kirche, Köln
06:22
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

06:27
Eil Heumarer Str., Köln
06:27
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
06:30
152

Porz Markt, Köln

06:30
Eil Heumarer Str., Köln
06:30
Eil Kirche, Köln
06:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eil Heumarer Str., Köln in Köln?
    Frankfurter Straße, Hirschgraben, Jägerstraße, Ludwigstraße, Pfaffenpfädchen, Heumarer Straße, Adam-Linden-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eil Heumarer Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Eil Heumarer Str., Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eil Heumarer Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Eil Heumarer Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,165

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
165
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:38
Dienstag01:19 - 01:38
Mittwoch01:19 - 01:38
Donnerstag01:19 - 01:38
Freitag01:19 - 01:38
Samstag01:19 - 01:38
Sonntag01:19 - 01:38