Eil Heumarer Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

Fahrplan fürEil Heumarer Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 2 Min
Eil Heumarer Str., Köln
09:37
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
09:40
152

Porz Markt, Köln

in 4 Min
Eil Heumarer Str., Köln
09:39
20, 40 Min
Eil Kirche, Köln
09:41
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 12 Min
Eil Heumarer Str., Köln
09:47
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
09:50
151

Porz Markt, Köln

in 14 Min
Eil Heumarer Str., Köln
09:49
20, 40 Min
Eil Kirche, Köln
09:51
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

09:57
Eil Heumarer Str., Köln
09:57
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
10:00
152

Porz Markt, Köln

09:59
Eil Heumarer Str., Köln
09:59
20 Min
Eil Kirche, Köln
10:01
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

10:07
Eil Heumarer Str., Köln
10:07
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
10:10
151

Porz Markt, Köln

10:09
Eil Heumarer Str., Köln
10:09
20 Min
Eil Kirche, Köln
10:11
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

10:17
Eil Heumarer Str., Köln
10:17
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
10:20
152

Porz Markt, Köln

10:19
Eil Heumarer Str., Köln
10:19
Eil Kirche, Köln
10:21
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

10:27
Eil Heumarer Str., Köln
10:27
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
10:30
151

Porz Markt, Köln

10:29
Eil Heumarer Str., Köln
10:29
Eil Kirche, Köln
10:31
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eil Heumarer Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Eil Heumarer Str., Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eil Heumarer Str., Köln in Köln?
    Frankfurter Straße, Hirschgraben, Jägerstraße, Ludwigstraße, Pfaffenpfädchen, Heumarer Straße, Adam-Linden-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eil Heumarer Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Eil Heumarer Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,165
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    151
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 20:07
    Dienstag04:42 - 20:07
    Mittwoch04:42 - 20:07
    Donnerstag04:42 - 20:07
    Freitag04:42 - 20:07
    Samstag04:57 - 19:27
    Sonntag12:57 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    165
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:19 - 01:38
    Dienstag01:19 - 01:38
    Mittwoch01:19 - 01:38
    Donnerstag01:19 - 01:38
    Freitag01:19 - 01:38
    Samstag01:19 - 01:38
    Sonntag01:19 - 01:38