Eil Im Falkenhorst, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürEil Im Falkenhorst, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 5 Min
Eil Im Falkenhorst, Köln
09:44
Eil Kirche, Köln
09:45
160

Porz Markt, Köln

in 13 Min
Eil Im Falkenhorst, Köln
09:52
20, 40 Min
Eil Kirche, Köln
09:53
151

Porz Markt, Köln

in 14 Min
Eil Im Falkenhorst, Köln
09:53
20, 40 Min
Urbach Kaiserstr., Köln
09:55
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 15 Min
Eil Im Falkenhorst, Köln
09:54
Eil Kirche, Köln
09:55
152

Porz Markt, Köln

10:03
Eil Im Falkenhorst, Köln
10:03
20 Min
Urbach Kaiserstr., Köln
10:05
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

10:04
Eil Im Falkenhorst, Köln
10:04
Eil Kirche, Köln
10:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eil Im Falkenhorst, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Eil Im Falkenhorst, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fußfall Urbach
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eil Im Falkenhorst, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Eil Im Falkenhorst, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kulturpfad Porz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eil Im Falkenhorst, Köln in Köln?
    Oppelner Straße, Im Falkenhorst, Schubertstraße, Duisburger Straße, Frankfurter Straße, Königsberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eil Im Falkenhorst, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Eil Im Falkenhorst, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eil Im Falkenhorst, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Eil Im Falkenhorst, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,160

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
160
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 05:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:03
Dienstag04:15 - 04:55
Mittwoch04:15 - 04:55
Donnerstag04:15 - 04:55
Freitag04:15 - 04:55
Samstag04:15 - 04:55
Sonntag04:21 - 05:02