Eil Kirche, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürEil Kirche, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

151

Porz Markt, Köln

in 7 Min
Eil Kirche, Köln
15:32
20, 40 Min
Eil Im Falkenhorst, Köln
15:33
160

Porz Markt, Köln

in 8 Min
Eil Kirche, Köln
15:33
20, 40 Min
Eil Bonner Str., Köln
15:35
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 10 Min
Eil Kirche, Köln
15:35
Eil Heumarer Str., Köln
15:37
152

Porz Markt, Köln

in 17 Min
Eil Kirche, Köln
15:42
20 Min
Eil Im Falkenhorst, Köln
15:43
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 20 Min
Eil Kirche, Köln
15:45
Eil Heumarer Str., Köln
15:47
151

Porz Markt, Köln

15:52
Eil Kirche, Köln
15:52
20 Min
Eil Im Falkenhorst, Köln
15:53
160

Porz Markt, Köln

15:53
Eil Kirche, Köln
15:53
20 Min
Eil Bonner Str., Köln
15:55
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

15:55
Eil Kirche, Köln
15:55
Eil Heumarer Str., Köln
15:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eil Kirche, Köln in Köln?
    Bergerstraße, Frankfurter Straße, Bochumer Straße, Altenberger Straße, Bielefelder Straße, Düsseldorfer Straße, Kapellenbitz, Mozartstraße, Pfaffenpfädchen, Richard-Wagner-Straße, Schulstraße, Duisburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eil Kirche, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Eil Kirche, Köln in Köln wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eil Kirche, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Eil Kirche, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,160,165

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
160
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 05:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:03
Dienstag04:15 - 04:55
Mittwoch04:15 - 04:55
Donnerstag04:15 - 04:55
Freitag04:15 - 04:55
Samstag04:15 - 04:55
Sonntag04:21 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
165
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:38
Dienstag01:19 - 01:38
Mittwoch01:19 - 01:38
Donnerstag01:19 - 01:38
Freitag01:19 - 01:38
Samstag01:19 - 01:38
Sonntag01:19 - 01:38