Eil Maarhäuser Weg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürEil Maarhäuser Weg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

151

Porz Markt, Köln

in 1 Min
Eil Maarhäuser Weg, Köln
20:25
30 Min
Gremberghoven Am Hochkreuz, Köln
20:28
154

Porz Markt, Köln

in 17 Min
Eil Maarhäuser Weg, Köln
20:41
30 Min
Eil Hansestr. Süd, Köln
20:42
151

Porz Markt, Köln

20:55
Eil Maarhäuser Weg, Köln
20:55
Gremberghoven Am Hochkreuz, Köln
20:58
154

Porz Markt, Köln

21:11
Eil Maarhäuser Weg, Köln
21:11
Eil Hansestr. Süd, Köln
21:12
154

Porz Markt, Köln

21:41
Eil Maarhäuser Weg, Köln
21:41
30 Min
Eil Hansestr. Süd, Köln
21:42
154

Porz Markt, Köln

22:11
Eil Maarhäuser Weg, Köln
22:11
Eil Hansestr. Süd, Köln
22:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eil Maarhäuser Weg, Köln in Köln?
    Hansestraße, Maarhäuser Weg, Fuggerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eil Maarhäuser Weg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Eil Maarhäuser Weg, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eil Maarhäuser Weg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Eil Maarhäuser Weg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,154

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16