Finkenberg Stresemannstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürFinkenberg Stresemannstr., Köln

165

Porz Markt, Köln

04:02
Finkenberg Stresemannstr., Köln
04:02
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln
04:03
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

04:47
Finkenberg Stresemannstr., Köln
04:47
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln
04:48
152

Porz Markt, Köln

05:15
Finkenberg Stresemannstr., Köln
05:15
30 Min
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
05:16
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

05:32
Finkenberg Stresemannstr., Köln
05:32
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln
05:33
152

Porz Markt, Köln

05:45
Finkenberg Stresemannstr., Köln
05:45
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
05:46
154

Porz Markt, Köln

05:47
Finkenberg Stresemannstr., Köln
05:47
Gremberghoven Steinstr. S-Bahn, Köln
05:49
151

Porz Markt, Köln

06:00
Finkenberg Stresemannstr., Köln
06:00
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
06:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Finkenberg Stresemannstr., Köln in Köln?
    Stresemannstraße, Brüsseler Straße, Lütticher Straße, Osloer Straße, Konrad-Adenauer-Straße, Theodor-Heuss-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Finkenberg Stresemannstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Finkenberg Stresemannstr., Köln in Köln wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Finkenberg Stresemannstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Finkenberg Stresemannstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,154,165

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
165
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:38
Dienstag01:19 - 01:38
Mittwoch01:19 - 01:38
Donnerstag01:19 - 01:38
Freitag01:19 - 01:38
Samstag01:19 - 01:38
Sonntag01:19 - 01:38