Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürFinkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln

154

Porz Markt, Köln

in 0 Min
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
10:31
20, 40 Min
Finkenberg Stresemannstr., Köln
10:32
152

Porz Markt, Köln

in 6 Min
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
10:37
20, 40 Min
Eil Heumarer Str., Köln
10:40
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 9 Min
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
10:40
Finkenberg Stresemannstr., Köln
10:41
151

Porz Markt, Köln

in 16 Min
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
10:47
20, 40 Min
Eil Heumarer Str., Köln
10:50
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 19 Min
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
10:50
Finkenberg Stresemannstr., Köln
10:51
154

Porz Markt, Köln

in 20 Min
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
10:51
20 Min
Finkenberg Stresemannstr., Köln
10:52
152

Porz Markt, Köln

10:57
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
10:57
20 Min
Eil Heumarer Str., Köln
11:00
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

11:00
Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln
11:00
Finkenberg Stresemannstr., Köln
11:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln in Köln?
    Konrad-Adenauer-Straße, Theodor-Heuss-Straße, Bunsenstraße, Humboldtstraße, Platz der Kulturen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln in Köln wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Finkenberg Theodor-Heuss-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,154,165

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
165
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:38
Dienstag01:19 - 01:38
Mittwoch01:19 - 01:38
Donnerstag01:19 - 01:38
Freitag01:19 - 01:38
Samstag01:19 - 01:38
Sonntag01:19 - 01:38