Flittard Am Feldrain, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürFlittard Am Feldrain, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

151

Porz Markt, Köln

in 0 Min
Flittard Am Feldrain, Köln
11:29
20, 40 Min
Stammheim Egonstr., Köln
11:31
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 7 Min
Flittard Am Feldrain, Köln
11:36
Flittard Edelhofstr., Köln
11:37
152

Porz Markt, Köln

in 10 Min
Flittard Am Feldrain, Köln
11:39
Stammheim Egonstr., Köln
11:41
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 17 Min
Flittard Am Feldrain, Köln
11:46
Flittard Edelhofstr., Köln
11:47
151

Porz Markt, Köln

in 20 Min
Flittard Am Feldrain, Köln
11:49
20 Min
Stammheim Egonstr., Köln
11:51
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

11:56
Flittard Am Feldrain, Köln
11:56
Flittard Edelhofstr., Köln
11:57
152

Porz Markt, Köln

11:59
Flittard Am Feldrain, Köln
11:59
Stammheim Egonstr., Köln
12:01
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

12:06
Flittard Am Feldrain, Köln
12:06
Flittard Edelhofstr., Köln
12:07
151

Porz Markt, Köln

12:09
Flittard Am Feldrain, Köln
12:09
Stammheim Egonstr., Köln
12:11
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

12:16
Flittard Am Feldrain, Köln
12:16
Flittard Edelhofstr., Köln
12:17
152

Porz Markt, Köln

12:19
Flittard Am Feldrain, Köln
12:19
Stammheim Egonstr., Köln
12:21
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Am Feldrain, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Flittard Am Feldrain, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flittard Am Feldrain, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Flittard Am Feldrain, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flittard Am Feldrain, Köln in Köln?
    Eduard-Heis-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Am Feldrain, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Flittard Am Feldrain, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,156
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    151
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 20:07
    Dienstag04:42 - 20:07
    Mittwoch04:42 - 20:07
    Donnerstag04:42 - 20:07
    Freitag04:42 - 20:07
    Samstag04:57 - 19:27
    Sonntag12:57 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17