Flittard Edelhofstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürFlittard Edelhofstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 3 Min
Flittard Edelhofstr., Köln
16:17
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:18
152

Porz Markt, Köln

in 4 Min
Flittard Edelhofstr., Köln
16:18
Flittard Am Feldrain, Köln
16:19
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 13 Min
Flittard Edelhofstr., Köln
16:27
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:28
151

Porz Markt, Köln

in 14 Min
Flittard Edelhofstr., Köln
16:28
20, 40 Min
Flittard Am Feldrain, Köln
16:29
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

16:37
Flittard Edelhofstr., Köln
16:37
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:38
152

Porz Markt, Köln

16:38
Flittard Edelhofstr., Köln
16:38
Flittard Am Feldrain, Köln
16:39
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

16:47
Flittard Edelhofstr., Köln
16:47
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:48
151

Porz Markt, Köln

16:48
Flittard Edelhofstr., Köln
16:48
20 Min
Flittard Am Feldrain, Köln
16:49
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

16:57
Flittard Edelhofstr., Köln
16:57
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:58
152

Porz Markt, Köln

16:58
Flittard Edelhofstr., Köln
16:58
Flittard Am Feldrain, Köln
16:59
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

17:07
Flittard Edelhofstr., Köln
17:07
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
17:08
151

Porz Markt, Köln

17:08
Flittard Edelhofstr., Köln
17:08
Flittard Am Feldrain, Köln
17:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flittard Edelhofstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Flittard Edelhofstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flittard Edelhofstr., Köln in Köln?
    Evergerstraße, Roggendorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Edelhofstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Flittard Edelhofstr., Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Edelhofstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Flittard Edelhofstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,156

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17