Flittard Flittarder Feld, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürFlittard Flittarder Feld, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

152

Porz Markt, Köln

in 2 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
20:12
Flittard Süd, Köln
20:14
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 3 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
20:13
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
20:14
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    in 3 Min
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    20:14
250

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

in 11 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
20:21
Flittard Süd, Köln
20:23
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 13 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
20:23
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
20:24
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    in 13 Min
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    20:24
152

Porz Markt, Köln

in 17 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
20:27
Flittard Süd, Köln
20:29
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

20:33
Flittard Flittarder Feld, Köln
20:33
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
20:34
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    20:33
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    20:34
152

Porz Markt, Köln

20:42
Flittard Flittarder Feld, Köln
20:42
Flittard Süd, Köln
20:44
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

20:43
Flittard Flittarder Feld, Köln
20:43
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
20:44
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    20:43
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    20:44
250

Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

20:43
Flittard Flittarder Feld, Köln
20:43
Wiesdorf Chempark Löwe, Leverkusen
20:44
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

20:53
Flittard Flittarder Feld, Köln
20:53
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
20:54
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    20:53
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    20:54
152

Porz Markt, Köln

20:57
Flittard Flittarder Feld, Köln
20:57
Flittard Süd, Köln
20:59
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

21:03
Flittard Flittarder Feld, Köln
21:03
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
21:04
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    21:03
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    21:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln?
    Düsseldorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,250

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
250
in Richtung Graf-Wilhelm-Platz, Solingen?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 22:09 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:51 und 09:12.
WochentagBetriebszeiten
Samstag22:09 - 23:26
Sonntag07:51 - 09:12