Flittard Flittarder Feld, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürFlittard Flittarder Feld, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 6 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
06:43
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
06:44
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    in 6 Min
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    06:44
151

Porz Markt, Köln

in 6 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
06:43
20, 40 Min
Flittard Süd, Köln
06:45
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 16 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
06:53
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
06:54
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    in 16 Min
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    06:54
152

Porz Markt, Köln

in 16 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
06:53
Flittard Süd, Köln
06:55
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

07:03
Flittard Flittarder Feld, Köln
07:03
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
07:04
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    07:03
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    07:04
151

Porz Markt, Köln

07:03
Flittard Flittarder Feld, Köln
07:03
20 Min
Flittard Süd, Köln
07:05
250

Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

07:12
Flittard Flittarder Feld, Köln
07:12
Wiesdorf Chempark Löwe, Leverkusen
07:13
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

07:13
Flittard Flittarder Feld, Köln
07:13
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
07:14
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    07:13
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    07:14
152

Porz Markt, Köln

07:13
Flittard Flittarder Feld, Köln
07:13
Flittard Süd, Köln
07:15
250

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

07:21
Flittard Flittarder Feld, Köln
07:21
Flittard Süd, Köln
07:23
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

07:23
Flittard Flittarder Feld, Köln
07:23
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
07:24
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    07:23
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    07:24
151

Porz Markt, Köln

07:23
Flittard Flittarder Feld, Köln
07:23
Flittard Süd, Köln
07:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln?
    Düsseldorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,250

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
250
in Richtung Graf-Wilhelm-Platz, Solingen?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 22:09 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:51 und 09:12.
WochentagBetriebszeiten
Samstag22:09 - 23:26
Sonntag07:51 - 09:12