Flittard Flittarder Feld, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

Fahrplan fürFlittard Flittarder Feld, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

152

Porz Markt, Köln

in 7 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
10:33
Flittard Süd, Köln
10:35
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 7 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
10:33
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
10:34
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    in 7 Min
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    10:34
151

Porz Markt, Köln

in 17 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
10:43
20 Min
Flittard Süd, Köln
10:45
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 17 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
10:43
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
10:44
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    in 17 Min
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    10:44
250

Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

in 17 Min
Flittard Flittarder Feld, Köln
10:43
Wiesdorf Chempark Löwe, Leverkusen
10:44
152

Porz Markt, Köln

10:53
Flittard Flittarder Feld, Köln
10:53
Flittard Süd, Köln
10:55
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

10:53
Flittard Flittarder Feld, Köln
10:53
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
10:54
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    10:53
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    10:54
151

Porz Markt, Köln

11:03
Flittard Flittarder Feld, Köln
11:03
Flittard Süd, Köln
11:05
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

11:03
Flittard Flittarder Feld, Köln
11:03
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
11:04
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    11:03
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    11:04
152

Porz Markt, Köln

11:13
Flittard Flittarder Feld, Köln
11:13
Flittard Süd, Köln
11:15
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

11:13
Flittard Flittarder Feld, Köln
11:13
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
11:14
  • Flittard Flittarder Feld, Köln

    11:13
  • Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

    11:14
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln?
    Düsseldorfer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Flittard Flittarder Feld, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,250
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    151
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 20:07
    Dienstag04:42 - 20:07
    Mittwoch04:42 - 20:07
    Donnerstag04:42 - 20:07
    Freitag04:42 - 20:07
    Samstag04:57 - 19:27
    Sonntag12:57 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    250
    Richtung Graf-Wilhelm-Platz, Solingen?
    Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 22:09 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:51 und 09:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag22:09 - 23:26
    Sonntag07:51 - 09:12