Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürFlittard Leopold-Gmelin-Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

151

Porz Markt, Köln

in 9 Min
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:27
20, 40 Min
Flittard Edelhofstr., Köln
16:28
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 10 Min
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:28
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln
16:29
152

Porz Markt, Köln

in 19 Min
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:37
Flittard Edelhofstr., Köln
16:38
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 20 Min
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:38
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln
16:39
151

Porz Markt, Köln

16:47
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:47
20 Min
Flittard Edelhofstr., Köln
16:48
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

16:48
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:48
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln
16:49
152

Porz Markt, Köln

16:57
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:57
Flittard Edelhofstr., Köln
16:58
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

16:58
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
16:58
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln
16:59
151

Porz Markt, Köln

17:07
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
17:07
Flittard Edelhofstr., Köln
17:08
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

17:08
Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln
17:08
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln
17:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln in Köln?
    Auf dem Lind, Leopold-Gmelin-Straße, Roggendorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Flittard Leopold-Gmelin-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,156

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17