Flittard Süd, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürFlittard Süd, Köln

152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 1 Min
Flittard Süd, Köln
15:30
Flittard Flittarder Feld, Köln
15:33
152

Porz Markt, Köln

in 6 Min
Flittard Süd, Köln
15:35
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln
15:36
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 11 Min
Flittard Süd, Köln
15:40
Flittard Flittarder Feld, Köln
15:43
250

Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

in 12 Min
Flittard Süd, Köln
15:41
Flittard Flittarder Feld, Köln
15:43
151

Porz Markt, Köln

in 16 Min
Flittard Süd, Köln
15:45
20 Min
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln
15:46
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

15:50
Flittard Süd, Köln
15:50
Flittard Flittarder Feld, Köln
15:53
152

Porz Markt, Köln

15:55
Flittard Süd, Köln
15:55
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln
15:56
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

16:00
Flittard Süd, Köln
16:00
Flittard Flittarder Feld, Köln
16:03
151

Porz Markt, Köln

16:05
Flittard Süd, Köln
16:05
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln
16:06
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

16:10
Flittard Süd, Köln
16:10
Flittard Flittarder Feld, Köln
16:13
152

Porz Markt, Köln

16:15
Flittard Süd, Köln
16:15
Flittard Arthur-Hantzsch-Str., Köln
16:16
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

16:20
Flittard Süd, Köln
16:20
Flittard Flittarder Feld, Köln
16:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flittard Süd, Köln in Köln?
    Hermann-Ost-Straße, Gustav-Schultz-Straße, Semmelweisstraße, Edmund-ter-Meer-Straße, Grüner Kuhweg, Roggendorfstraße, Düsseldorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Süd, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Flittard Süd, Köln in Köln wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flittard Süd, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Flittard Süd, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,156,250

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
250
in Richtung Graf-Wilhelm-Platz, Solingen?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 22:09 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:51 und 09:12.
WochentagBetriebszeiten
Samstag22:09 - 23:26
Sonntag07:51 - 09:12