Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürGremberghoven Auf dem Streitacker, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

152

Porz Markt, Köln

in 8 Min
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
08:11
Gremberghoven Talweg, Köln
08:12
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 12 Min
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
08:15
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
08:17
152

Porz Markt, Köln

08:31
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
08:31
Gremberghoven Talweg, Köln
08:32
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

08:35
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
08:35
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
08:37
152

Porz Markt, Köln

08:51
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
08:51
Gremberghoven Talweg, Köln
08:52
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

08:55
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
08:55
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
08:57
152

Porz Markt, Köln

09:11
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
09:11
Gremberghoven Talweg, Köln
09:12
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

09:15
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
09:15
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
09:17
152

Porz Markt, Köln

09:31
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
09:31
Gremberghoven Talweg, Köln
09:32
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

09:35
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
09:35
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
09:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln in Köln?
    Talweg, Heilig-Geist-Straße, Auf dem Streitacker, Rather Straße, Ettore-Bugatti-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Gremberghoven Auf dem Streitacker, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 152

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17