Gremberghoven August-Horch-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürGremberghoven August-Horch-Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

152

Porz Markt, Köln

in 12 Min
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
19:37
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
19:38
S12

Au(Sieg)

in 14 Min
Köln Airport-Businesspark
19:39
Köln Steinstraße
19:42
Gleis 2
152

Mülheim Wiener Platz, Köln

in 14 Min
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
19:39
Gremberghoven Hansestr. West, Köln
19:40
S12

Horrem

19:49
Köln Airport-Businesspark
19:49
30 Min
Köln Trimbornstraße
19:54
Gleis 1
152

Porz Markt, Köln

20:07
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
20:07
Gremberghoven Ettore-Bugatti-Str., Köln
20:08
S12

Blankenberg(Sieg)

20:09
Köln Airport-Businesspark
20:09
Köln Steinstraße
20:12
Gleis 2
S12

Horrem

20:19
Köln Airport-Businesspark
20:19
Köln Trimbornstraße
20:24
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gremberghoven August-Horch-Str., Köln in Köln?
    August-Horch-Straße, Ettore-Bugatti-Straße, Neuenhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gremberghoven August-Horch-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Gremberghoven August-Horch-Str., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gremberghoven August-Horch-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Gremberghoven August-Horch-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 152
    • S-Bahn: S12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
S12
in Richtung Horrem?
S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 01:37
Dienstag04:24 - 05:41
Mittwoch04:24 - 05:41
Donnerstag04:24 - 05:41
Freitag04:24 - 05:41
Sonntag00:47 - 01:37