Gremberghoven Hansestr. West, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürGremberghoven Hansestr. West, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

152

Porz Markt, Köln

in 1 Min
Gremberghoven Hansestr. West, Köln
11:07
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
11:08
152

Porz Markt, Köln

11:27
Gremberghoven Hansestr. West, Köln
11:27
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
11:28
152

Porz Markt, Köln

11:47
Gremberghoven Hansestr. West, Köln
11:47
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
11:48
152

Porz Markt, Köln

12:07
Gremberghoven Hansestr. West, Köln
12:07
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
12:08
152

Porz Markt, Köln

12:27
Gremberghoven Hansestr. West, Köln
12:27
Gremberghoven August-Horch-Str., Köln
12:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gremberghoven Hansestr. West, Köln in Köln?
    Frankfurter Straße, Hansestraße, Edmund-Rumpler-Straße, Ettore-Bugatti-Straße, Neuenhofstraße, Von-der-Wettern-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gremberghoven Hansestr. West, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Gremberghoven Hansestr. West, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gremberghoven Hansestr. West, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Gremberghoven Hansestr. West, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 152

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17