Gremberghoven Talweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

Fahrplan fürGremberghoven Talweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

152

Porz Markt, Köln

in 11 Min
Gremberghoven Talweg, Köln
09:11
20 Min
Gremberghoven Cheruskerstr., Köln
09:12
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 14 Min
Gremberghoven Talweg, Köln
09:14
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
09:15
152

Porz Markt, Köln

09:31
Gremberghoven Talweg, Köln
09:31
Gremberghoven Cheruskerstr., Köln
09:32
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

09:34
Gremberghoven Talweg, Köln
09:34
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
09:35
152

Porz Markt, Köln

09:51
Gremberghoven Talweg, Köln
09:51
20 Min
Gremberghoven Cheruskerstr., Köln
09:52
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

09:54
Gremberghoven Talweg, Köln
09:54
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
09:55
152

Porz Markt, Köln

10:11
Gremberghoven Talweg, Köln
10:11
Gremberghoven Cheruskerstr., Köln
10:12
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

10:14
Gremberghoven Talweg, Köln
10:14
Gremberghoven Auf Dem Streitacker, Köln
10:15
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gremberghoven Talweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Gremberghoven Talweg, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gremberghoven Talweg, Köln in Köln?
    Hohenstaufenstraße, Talweg, Heilig-Geist-Straße, Rather Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gremberghoven Talweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Gremberghoven Talweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 152
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17