Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürGrengel Waldstr./Akazienweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

161

Porz Markt, Köln

in 10 Min
Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln
06:24
30 Min
Urbach Antoniusstr., Köln
06:25
160

Lind Linder Mauspfad, Köln

in 13 Min
Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln
06:27
20, 30, 40 Min
Grengel Friedensstr., Köln
06:28
160

Porz Markt, Köln

in 13 Min
Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln
06:27
10, 20, 30 Min
Urbach Antoniusstr., Köln
06:28
160

Porz Markt, Köln

06:37
Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln
06:37
10, 20, 30 Min
Urbach Antoniusstr., Köln
06:38
161

Flughafen/Bonn Bahnhof Terminal 1/2, Köln

06:39
Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln
06:39
30 Min
Grengel Mauspfad, Köln
06:40
160

Porz Markt, Köln

06:47
Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln
06:47
10, 20 Min
Urbach Antoniusstr., Köln
06:48
161

Porz Markt, Köln

06:54
Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln
06:54
Urbach Antoniusstr., Köln
06:55
160

Porz Markt, Köln

06:57
Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln
06:57
10 Min
Urbach Antoniusstr., Köln
06:58
160

Porz Markt, Köln

07:07
Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln
07:07
Urbach Antoniusstr., Köln
07:08
161

Flughafen/Bonn Bahnhof Terminal 1/2, Köln

07:09
Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln
07:09
Grengel Mauspfad, Köln
07:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erholungsgebiet Leidenhausen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln in Köln?
    Ahornweg, Auf der Kaiserbitz, Novalisstraße, Am Dornbusch, Graf-Zeppelin-Straße, Akazienweg, Waldstraße, Moritz-von-Schwind-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 160,161,166
    • Taxi: ALT 185

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
160
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 05:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:03
Dienstag04:15 - 04:55
Mittwoch04:15 - 04:55
Donnerstag04:15 - 04:55
Freitag04:15 - 04:55
Samstag04:15 - 04:55
Sonntag04:21 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
161
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 23:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:29 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 23:48
Dienstag04:59 - 23:48
Mittwoch04:59 - 23:48
Donnerstag04:59 - 23:48
Freitag04:59 - 23:48
Samstag04:59 - 06:18
Sonntag13:29 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
166
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 166 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:39
Dienstag01:19 - 01:39
Mittwoch01:19 - 01:39
Donnerstag01:19 - 01:39
Freitag01:19 - 01:39
Samstag01:19 - 01:39
Sonntag01:19 - 01:39
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 185
in Richtung Porz Markt, Köln?
Taxi Linie ALT 185 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:51 - 23:12
Dienstag23:51 - 23:12
Mittwoch23:51 - 23:12
Donnerstag23:51 - 23:12
Freitag23:51 - 23:12
Samstag23:51 - 23:12
Sonntag23:51 - 23:12