Heimersdorf, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürHeimersdorf, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

122

Longerich Wilhelm-Sollmann-Str., Köln

04:47
Heimersdorf, Köln
04:47
30 Min
Seeberg Am Hetzepetsch, Köln
04:48
15

Chorweiler, Köln

04:48
Heimersdorf, Köln
04:48
15, 30 Min
Chorweiler, Köln
04:51
122

Chorweiler, Köln

04:49
Heimersdorf, Köln
04:49
Seeberg Herstattallee, Köln
04:51
122

Longerich Wilhelm-Sollmann-Str., Köln

05:17
Heimersdorf, Köln
05:17
Seeberg Am Hetzepetsch, Köln
05:18
15

Chorweiler, Köln

05:18
Heimersdorf, Köln
05:18
Chorweiler, Köln
05:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heimersdorf, Köln in Köln?
    Zypressenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heimersdorf, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Heimersdorf, Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heimersdorf, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Heimersdorf, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 15
    • Bus: 122,125

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
15
in Richtung Chorweiler, Köln?
Tram Linie 15 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 01:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:43
Dienstag04:12 - 01:43
Mittwoch04:12 - 01:43
Donnerstag04:12 - 01:43
Freitag04:12 - 01:43
Samstag04:12 - 01:43
Sonntag01:04 - 01:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
122
in Richtung Pesch Schulstr., Köln?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:06 und 01:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:20
Dienstag04:43 - 01:20
Mittwoch04:43 - 01:20
Donnerstag04:43 - 01:20
Freitag04:43 - 01:20
Samstag01:06 - 01:20
Sonntag01:06 - 01:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
125
in Richtung Volkhoven/Weiler Weiler, Köln?
Bus Linie 125 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:08 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 01:16
Dienstag04:44 - 01:16
Mittwoch04:44 - 01:16
Donnerstag04:44 - 01:16
Freitag04:44 - 01:16
Samstag05:25 - 01:16
Sonntag07:08 - 00:16