Hochkirchen Lerchenweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürHochkirchen Lerchenweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

132

Meschenich Frankenstr., Köln

in 7 Min
Hochkirchen Lerchenweg, Köln
10:38
10, 20, 30 Min
Rondorf Habichtstr., Köln
10:39
132

Meschenich Frankenstr., Köln

in 17 Min
Hochkirchen Lerchenweg, Köln
10:48
10, 20, 30 Min
Rondorf Habichtstr., Köln
10:49
132

Meschenich Frankenstr., Köln

10:58
Hochkirchen Lerchenweg, Köln
10:58
10, 20, 30 Min
Rondorf Habichtstr., Köln
10:59
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hochkirchen Lerchenweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Hochkirchen Lerchenweg, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochkirchen Lerchenweg, Köln in Köln?
    Adlerstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hochkirchen Lerchenweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Hochkirchen Lerchenweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 131,132
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    131
    Richtung Sürth Bahnhof, Köln?
    Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:25 - 06:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    132
    Richtung Meschenich Frankenstr., Köln?
    Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 01:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 01:58
    Dienstag04:25 - 01:28
    Mittwoch04:25 - 01:58
    Donnerstag04:25 - 01:58
    Freitag04:25 - 01:58
    Samstag05:13 - 01:58
    Sonntag06:03 - 01:58